13 лет

эстонский идиотизм !!!!!!

почитала, что девушки написали.. мне кажется, что это не от роддома зависит... Сыле или Рави - разницы никакой. Это всё смены... И на Рави есть особые личности, и на Сыле... Странно, что не приняли, конечно... У меня на Сыле даже смотреть ничего не стали, сразу в палату повели...
19.01.2011
воды проверила она сказала что в порядке ! да мне и так обидно ! подожду теперь до вечера ,болеть не перестанит живот, дождусь мужа пусть сам с ними разбирается ! живот как камень ! попой под ребра лезит ! муж аж ночью сидел наглаживал живот чтоб хоть дышать легче было ! спросила что делать с оттеками  ноги как трубы ! и врач в приемном сказала мол родиш и все пройдет !
19.01.2011
я c ыйсмяэ ! не очень близко ! да я и наблюдаюсь на сыле .
19.01.2011
Ничего себе, мне на сыле вообще не понравилось. я оттуда почти в самом начале ушла.  меня тоже пробка отошла и раскрытие было один палец. Меня а палату положили, т.к воды были коричневые. Я тебе вот что скажу!!!! Не жди ты ничего. а езжай в рддом, тебя обязаны принять, нам на курсах на рави говорили, что после отхождения пробки. максимум можно находиться дома 6 часов.!!! И Слава Богу что положили меня сразу, т.к вроде и пыталась сама родить. а потом экстренное кесарево делали, т.к сердцебиение показывало у детя плохое. Я ни о чём не жалею и тебе желаю всего хорошего и не тяни с этим!
19.01.2011
причем первые роды у меня так же проходили . отошла пробка ,прокололи пузырь и к вечеру родила ! а тут я просто в шоке !! и сказали что нтчего делать мне до 41 недели не будут !а живот третий день тянет !
19.01.2011
у меня акушерка ! с понедельника дозвонится не могу ! а роддом   на sõle.ктг  и узи делали в приемном покое !
19.01.2011
До рави тебе далеко ехать? Я там оба раза была. Отношение гораздо лучше, чем на сыле.
19.01.2011
А врачу не можешь позвонить объяснить? У кого ты наблюдаешься? И в каком роддоме ты была?
19.01.2011
oпухаю карауууул !!! урааааааааааа!! я родила сынульку !!