13 лет

ну вот завтра утром в больницу !!!((((

с трещиной очень опасно самой рожать ! можно инвалидом остаться! я когда дочку рожала  со мной девушка лежала вот у нее наглядный пример был  осталась инвалидом  только она второгго уже рожала ! а у меня подозрения на симфиоз . так я прочла на справке ! они у нас особо ничего не говорят ! да и как мне сказали что с 36 недели ребенок  считается доношенным и при молейших проблемах вызывают роды .странно но факт  на сахронения не кладут !! а 11 лет назад было все подругому!!даже логда узи делали я спосила ну что ? какой вес рост ? мне ответили лишь исе в норме ! около 2900 ето было на 36 недели ! завтра будет видно надеюсь все обойдется!
30.12.2010
Я тоже пока не поняла с чего кесарево? Какие показания?
29.12.2010
а у меня расхождение костей очень больно происходит . будут завтра снимок делать есть ли там трещина ! если есть то кесарево . а если нет то сама ! только  не знаю тогда когда рожать !а 31 рожать не хочется !!! у меня подружка всю жизнь мучается ! все готовятся к новогоднему празднику !
29.12.2010
Кто тебе сказал что трещина может быть? Не вздумай делать рентген, у маня адски болит таз и лобок+ голова в тазу давит, но подумать о том что трещины,,,,бред. Роди после нового года. Открытие ничего не значит. Должна быть совокупность. У меня все к родам подготовлено но матка как устрица не открывается, хотя шейка оч короткая и мягкая. Было бы раскрытие мне бы проткнули пузырь и я родила. Даже если трещина я бы все равно сама родила. Ну очень тебе тяжело будет. Тем более я смотрю у тебя еще малыш.
29.12.2010
устала больше сил нет и зубы крошатся !!!!((((( 3см раскрытия и отправили домой !