9 лет

Плановый визит в жк-37 недель+1

Не переживайте! У дамочки воспитания простоинет никакого! А все, что вы чувствуете и правда нормально для вашего срока) Скоро увидетесь, не торопите время;)
16.08.2015
Воспитание явно хроомает) я просто сравниваю с первой беременностью,совсем другие ощущения были....уже неделю живот каменеет раз в 5-10 мин
16.08.2015
У меня тоже в первую беременность не так ярко выраженны предвесники были, а сейчас и сильнее и чаще... но доктора (и приватный генеколог и в госпитале) говорят, что пока тишина... А другие предвесники есть? Пробка? Живот опустился? В первую, на какой неделе роды были? (Что то я прям как доктор))) Просто интересно сравнить сл своими ощущениям))
16.08.2015
в первую пдр было на 3-5 число,а родила аж 17, предвестников вообще небыло абсолютно,не считая просто состояния усталости ,но это у всех на последнем месяце....а сейчас живот опустился,отчетливо чувствую головку в самом низу,каменеет живот и несколько дней назад были прям схватки болючие, ну и прострелы от поясницы....так что не знаю что и думать....очень надеюсь в случае родов сразу понять что это не предвестники
16.08.2015
Ооооо.. у меня такое уже раза три четыре было, потом опять тишина... Вообще говорят, нужно при схватках ходить начинать, отпустит, значит не настоящие. Настраивайтесь на позитивный лад! Роды точно не пропустите!!!))))
16.08.2015
я и ходила и лежала и сидела и что только не делала...очень было больно,но терпела т к боль не прекращалась...т е интервала небыло, а это скорее всего не схватки значит. а на счет не пропустите роды это спорно)я тут читаю,что у некоторых вторые роды стремительные и то что принимаешь за треники,оказывается уже настоящими схватками....не знаю чего ждать)самое страшное оставаться одной дома
16.08.2015
Ох, главное не накручивать себя!… Вам далеко до род дома? Первого ребенка есть с кем оставить в любой момент? Надо продумать эти моменты прям с вариантом а, б и в. И тогда уже не будет такого напряжения;)
16.08.2015
все роддома у нас на противоположном конце города) ребенка есть с кем оставить, но это надо ждать пока бабушка часа за два доедет с дачи к нам или к сестре везти( около 40 мин), мо схватками эти варианты не варианты))) поэтому надежда только на мужа, что он приедет быстро или что б роды начались ночью или пока сын в садике)))
16.08.2015
Варианты, ваще не варианты!))))) Тогда так себя и настраивать, на ночные роды и все будет в лучшем виде!)))
17.08.2015
это точно))) надеюсь на лучшее) в панике если что придумается решение проблемы)
17.08.2015
Послеродовая утяжка живота!Вот в чем вопрос! Опускается пузо