13 лет

В КОНСУЛЬТАЦИИ НАС ОБМАНЫВАЮТ И ОБКРАДЫВАЮТ!!!!

я не с москвы, но бесплатные лекарства по-моему везде дают.Наверное только их стоимость зависит от региона.Мне давали бесплатно элевит, ферум лекк, сорбифер,йодамарин.Получала в аптеке при жк
26.01.2011
Про молочную кухню вообще первый раз слышу. Один раз мне выписали бесплатно железо (ферум лек), но второй раз я уже покупала его сама. Вообще конечно возмутительно. И как с этим бороться непонятно. С врачом ругаться тоже не хочется.
26.01.2011
Все лекарства, которые они назначают должны выдаваться бесплатно. и витамины тоже-это я знаю, про молочку не знала, а и про лекарства ЕСТЕССТВЕННО, мне там не сказали. Узнала от эндокринолога в ведомственной поликлиннике, а потом залезла в закон, только уже было поздновато, а выписали мне раз йодомарин, за которым ехать надо было в фиг знает какую аптеку, плюнула купила сама.
26.01.2011
А что из молочной кухни можно взять? там каши и смеси, вот и весь рацион, у меня ребенок то такое не ест, бяка. А на счет лекарств , витаминов они всегда отвечают, что нет ничего, а сама видела как одна врачиха шла видимо домой и в руке 3 бутыля витаминов держала. Ну завик беременным, она лучше себе возьмет. Я так и ничего не получила.
26.01.2011
пару раз мне выписывали лекарства, но получить их я не смогла, тк одного не было, а второй выписали в той дозировке, в которой не производится. Идти снова в жк, отсиживать очереди ради нового рецепта не было никакого желания. Про бесплатный иммуноглобулин врач ни словом не обмолвтилась пока я сама не стала требовать, причем именно требовать, а не просить
26.01.2011
УЗИ платное или нет??