13 лет

Прививка

вот,знакомая история..врач нам сказала(как вы надоели)как прививка вы кашлиете..как буд-то мы специально это делаем...задолбали эти врачи с прививками
09.06.2011
Давным давно известно, что врачам платят премию за определенное количество сделаных прививок! И все это бред, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно через определенное время делать сдеующую прививку. Ну не сделали во время, и что теперь?))) Мы первую сделали в 11 мес. потом был отвод по причине болезни. Сделали вторую АКДС в год с чем-то, не помню. Мне врач сказала, что следующая через 45 дн. по моему. Но я сразу ответила, что мы на дачу и придем к ним только осенью. На манту мы тоже так и не пришли. Ко мне уже никто не пристает в поликлиннике, т.к. знают, что я буду делать так, как мама считаю нужным)))
09.06.2011
У нас все сделаны, щас пойдем 14 на манту, я вообще к прививкам отношусь скептически, и не считаю что с ними ребенок не заболеет той или иной болезнью, если бы в сад они нужны не были, вообще не стала бы этой ерундой заниматься.
09.06.2011
Нам год и 1, а у нас всего 2 полиомиелита и 1 акдс :) мы тоже болели месяца 4 с завидным постоянством выздоравливая и заболевая за день до прививки))) Не стоит переживать по этому поводу :)
09.06.2011
У нас сделаны, но считаю, что ничего страшного нет, если вам сделают попозже. Не слушайте врача. Смело гуляйте и выздоравливайте поскорее!!!
09.06.2011
Полно детей с медотводами и просто тех, кто не делает прививок вообще - и что-то от столбняка никто не умирал, что за бред! Врачам доплачивают за агитацию, вот она панику и наводит.
09.06.2011
Вот про агитацию - это чистая правда!!! Я с трудом от гепатита отказалась, столько было лишних вопросовimage    
09.06.2011
да ну их - мы не делали и не собираемся, так к нам на дом приходят запугивают. Пусть себе это колет))
09.06.2011
Ооо!! да, нас тоже запугивали!! это ведь жесть просто!!! у нас при рождении на сердце было открытое овальное окно (сейчас это норма, и вовсе не опасная), так к нам пришли, говорят: вы что?? это же ваш ребенок!! да как вы так можете своего ренка обрекать неизвестно на что??? В итоге я сходила там куда мне сказали, и оказалось, что у нас сердечко - как по учебнику - все идеально! Я там была готова прибить эту мед.сестру за мои потраченные нервыimage
10.06.2011
Да с этими окнами в сердце вообще жесть - моим соседям на узи сердца дочке высветили это окно и забыли в размере поставить запятую - в итоге год их мурыжили, дали инвалидность и дочке прочили прожить пару недель !!!!!!!!! А сколько сами родители вынесли за этот год - не передать словами...а потом оказалось, что всё в норме и просто запятую не поставили......жуть!
10.06.2011
капец!!! это ж вообще нарушение прав человека, ребенка и семьиimageза такое даже засудить наверно можно.... У них, врачей это просто человеческий фактор, а для людей это потерянный год жизни и ежеминутные мысли о возможной гибели ребенка!!!! У меня в голове не укладываетсяimage
10.06.2011
Посоветуйте на годик...велик и качельки.... Куплю сапожки и комбез