14 лет

Ужасно болит спина (((

у меня такое было, спину продуло. болело месяц с лишним.
24.09.2010
даааааааа, у меня тоже этот ад... еще работа сидячая - -я просто умираю...=(((( спасает только лечь на пол, а ноги запрокинуть на диван, хоть чуть-чуть отпускает....
18.09.2010
У меня такая же фигня. Только я не могла нормально спать, как ни лягу, болит ужасно, прям до слез. Я ходила к травматологу, он сказал что из-за того что я постоянно занималась спортом, а сейчас нагрузки особо нет начали ослабевать мышцы спины, и с одной стороны мышцы более забитые чем с другой и из-за этого образовался сколиоз (которого у меня никогда в жизни не было). В общем назначил мне 10 сеансов массажа и мазать мазью Траумель С 3-4 раза в день. Так на массаж я особо не ходила, потому что у нас в поликлинике мне не подходит время, а на тех сеансах на которых я была, массаж длился не более 10 мин. Поэтому я сейчас заставляю мужа каждый вечер перед сном чтобы он делал мне массаж сидя, и мне это реально помогает. А еще я 24 иду к врачу и она выпишет мне справку для бассейна (раньше не могла дать, у меня был небольшой тонус), травматолог очень советовал походить.
17.09.2010
да может то что массаж делает муж даже лучше, я слышала что при массаже все положительное уходит массажисту как бы забирает, и поэтому массаж должны делать только близкие, спасибо за ответ, наверное у своего врача тоже проконсультируюсь на счет бассеина, только вот теперь какой купальник одевать)))
17.09.2010
я буду ходить в своем обычном (раздельном), не хочу покупать специальный всего на 2 месяца))
17.09.2010
у меня тоже раздельный )))) вот прикольно будет смотреться ))))
17.09.2010
Подскажите гимнастику для нас А вы когда собираетесь в декретный?