13 лет

Ребенок и магазин.

Да,адрес получила,всё в силе на завтра.Пуховики вам отложены уже.Не переживайте.
17.10.2011
Спасибо)
17.10.2011
думаю тетенька не со зла,просто голова болела и она сорвалась. Вы же знаете какая вы мама???!!! Вот и всё!  не обращайте внимание на людей,все срываются. на меян вообще всё время смотрят как на малолетнюю мамашу! (я не виноватат,что выгляжу на 10 лет моложе!). А водитель маршрутки тоже мне как-то заявил : "Заткните ребенка!!!",а Сашка у меня локоть вывихнула и я везла её домой,она естественно плакала,причем сильно! Я  водителя послала куда подальше!
27.09.2011
Кошмар!ну и водитель!Да уж,можно везде нарваться на неадекватных людей. Да,я своих детей люблю больше жизни,просто я как-то спокойно отношусь,когда они кричат.Вернее с появлением второго,в первой дочкой тоже всего боялась и бежала по первому требованию.Но это тетку блин испортила мне настроение,облила грязью..Я ей конечно тоже нагрубила,но это была лишь защитная реакция.
27.09.2011
я бы тоже нагрубила! дети кричат-это факт! так что ничего с этим не поделаешь...если в магазине одна,вижу,что мама занята,а ребенок плачет-стараюсь ребетенка развлечь:)))
27.09.2011
Ох,спасибо,стало немного легче)Я вот тоже и в супермаркет ходила,он плакал в очереди-в итоге меня пропускали))и в Сбере то же самое - когда мою карту зажевал терминал-я ждала с ребенком час,когда они его откроют..И ни у кого не было такого отношения и мысли не возникло,что я как мать плохая-не могу ребнка успокоить.
27.09.2011
Да, часто такие "тетеньки" встречаются.. Обидно слушать, но лучше не обращать внимания,  может у нее настроение плохое, прицепится к кому-то надо, вот вас своей жертвой и выбрала! А ребенку уж и покричать нельзя! мне кажется детям в таком возрасте можно все)))
27.09.2011
Спасибо за ответ!Да,я вполне понимаю какие бывают люди "старой закалки",но реально обидно!тут волей неволей задумаешься,правильно ли я воспитываю ребенка) Тут получается и в магаз нельзя сходить,дабы не распугать местных продавцов!
27.09.2011
Когда пора к логопеду. Пытается ли говорить ваш малыш в 9 мес.?