Пропасть без дна

Я знаю, что сегодня вам дышать даже больно. Я знаю, что пока даже подумать нереально, что боль пройдёт и все устаканится. Но так оно и будет. Вот как бы не звучало сейчас. Я ( которая пережила развод) прям прошу вас ! Берегите СВОЁ ЗДОРОВЬЕ! Срочно, как угодно переключайтесь. Выходите в социум. Займите себя хоть тупыми сериалами. Вы у себя одна. Себя берегите 🙏🏼 потом здоровье блин пошатнётся. Оно вам надо?
26.09.2021
Миля, спасибо. Я не знаю что сказать сыну, как рассказать друзьям...
26.09.2021
Эта ситуация сделает вас сильнее. И никогда не надо забывать, что ничто не вечно под луной.
26.09.2021
Ольга, спасибо
26.09.2021
Всё пройдёт , и это тоже. главное что Вы понимаете, что когда то и в вообще окно будешь светить солнце. Этот день не за горами. время лечит всякие раны. Не держите эту боль в себе, позвольте ей быть, переживите ее, выплачьте, купите дешевый сервиз и перебейте его в дребезги, но не держите в себе. всё будет хорошо. Так бывает.
26.09.2021
Maria, спасибо
26.09.2021
Я бы посоветовала поплакать день-два-три,а потом взять себя в руки и жить дальше💔🙏🏼
26.09.2021
Настя, пойдите к психологу или психотерапевту, может это начало депрессии, все в чёрном цвете, может антидепрессанты нужны. У Вас ребёнок. Мужик сегодня есть,а завтра нету. Утерла сопли и пошла воспитывать ребёнка. Жизнь разнообразна, может впереди карьера и любимый человек! А Вы убиваетесь.
26.09.2021
От этого никто не застрахован...Бывает такое в жизни...не смертельно!Разлюбил,пусть лучше уходит,чем живёт из жалости!Держитесь! Не падайте духом! Вот правда!
26.09.2021
Извините, но если вы не знаете, как платить за квартиру, то проблема явно глубже, чем расставание с мужчиной🤷🏻‍♀️
26.09.2021
Феникс, вы не совсем поняли посыл. Я прекрасно понимаю что нужно взять квитанции и оплатить, просто в семье обычно у каждого своя зона ответственности, мой муж например врядли способен сварить борщ.... Просто это трудно понимать что теперь абсолютно за все отвечаешь ты
26.09.2021
Анастасия, все мужчины в состоянии и прокормить себя, и убирать свой дом, и обстирывать себя. Особенно, когда нет женщины рядом. Посыл ваш я поняла прекрасно, вы настолько растворились в семье, что сейчас вы просто не понимаете и не знаете, чего именно вы хотите. Но вот эта тревога "надо теперь нести самой за все ответственность" - это тревога инфантила. В норме два взрослых человека, создавшие семью, несут ответственность оба и не делят ее на зоны. А если бы вы, например, попали в больницу, ваш муж что,не смог бы себе сварит обед? А если бы он попал в больницу, а у вас пришло время коммунальных платежей - вы бы бежали к нему в палату, чтобы он сам разобрался со своей зоной ответственности? Просто пора взрослеть.
26.09.2021
Феникс, мы прожили 15 лет. Поверьте очень трудно научиться жить одной через 15 лет
26.09.2021
Феникс, я не очень понимаю, как это оба за все в ответе. Например, я всегда оплачиваю коммуналку, сад и развивашки дочки. У меня все шаблоны в онлайн банке, приложения установлены и т п. А муж платит за телек, инет и т п. И случись вдруг что, у нас вызовет определенные затруднения оплатить не «свои» платежи.
26.09.2021
Феникс, у нас тоже в семье своя зона ответственности,и так было всегда. Я не знаю, как подать показания счётчиков, как решить проблему с интернетом и т.д. За это отвечает муж, я отвечаю за другое. Автор про это и написала. Это не значит, что это сложно, это значит, что до этого момента этими вещами занимался муж, а теперь придётся ей. Мой муж не знает, как варить борщ, он этого и не будет делать в любом случае, пойдёт и купит шаурму, если что. А я не буду чинить кран и ремонтировать машину, я позову того, кто в этом разбирается. Просто в семье есть разделение обязанностей и это нормально, а когда один уходит, то приходится за все отвечать самой, это не сложно, просто нужно начать.
26.09.2021
Вы верные слова написали о том, что сама с собой не знакома. Начинайте знакомиться, начинайте себя любить...Начинать всегда тяжело, но необходимо чтобы жить дальше!
26.09.2021
Маруся, спасибо. Просто когда как обухом по голове, ещё вчера все было хорошо а сегодня мир рухнул и не знаешь с чего начать
26.09.2021
Анастасия, так не бывает. Были звоночки, которые Вы упрямо не замечали или не хотели это делать. Любовь не проходит в одночасье, она умирает медленно. Муж ушёл к другой?
26.09.2021
Олеся, нет не к другой. И самое страшное что не ушёл. Пока переехал в другую комнату, но мне оказалось ещё труднее. Говорит что просто месяц назад открыл глаза и понял что раньше чувства ко мне были другими....
26.09.2021
Анастасия, ну, это уже хорошо, что живёт рядом и не ушёл к другой! Если бы вы оба пошли на диалог, поговорили - что не так, когда это произошло, это может быть банальный семейный кризис 3,7,11лет жизни. Не делайте глупостей сгоряча.
26.09.2021
Помогите найти инструкцию