11 лет

Что говорят ваши дети в 1.6?

Самое главное, что она понимает и отвечает, пусть и на,своем таробарском.... У моей подруги деть на все мычал, не говорил, но понимал когда ему, что то говорили... И как то получилось, что я их не видела 2 месяца им за то время исполнилось 2 годика и тут мы идем вместе гулять и этот деть подходит ко мне и говорит : Люль пливет, о и масим пливет. Люль на те глабли капай ими....Я офигела..... Ребенок стал болтать сразу и все , а до этого просто мычал....
25.04.2013
Мы много говорим, в 1,4 словарный запас был почти 100слов. Сейчас уже не считаю, говорит очень много. Я иногда даже устаю .  У Вас доченька  большая умничка!!!
25.04.2013
какие же вы молодцы! А моей 1,5 и мы говорим: ку (это ку-ку, игра в прятки), мама, папа, та (это когда что то нужно даь ей, пальцем показывает),ням-ням, вот вроде и всё. В основном на своём.
25.04.2013
Примерно такой же слов. запас...но каждый день повторяет какие то слова за мной..ну и так и осталось одно предложение...ты кудааааааа?))) но нам год и три. вот крестница в год и шесть говорила предложениями уже...Типа "Стеша воооооооолосыыыыыы" это она так мою дочь называла)
25.04.2013
Моя сегодня с утра выдала"доее утааа" и чмокнула в щечку, повторяет за мной,мы с папой были приятно удивлены)))
25.04.2013
Боиться купаться . Что делать? Как от учить от соски ???