11 лет

День открытий

Поздравляю с первым пописом в садике! :-)Оль, а какой смысл в беговеле? Я вот деток вижу и не могу понять...
23.10.2013
Это действительно достижение)) ха-ха)))Бегают и равновесие учатся держать, потом на двухколесном велике сразу начинают кататься.
23.10.2013
Ой, кто написал про успехи Александра на ББ!!!!:))))Поменяла аватарку, я даже не сразу узнала. Вас с Саньком не узнать:)Саша молодец! У него сейчас возраст еще такой, плюс разговаривает, сейчас ему только подавай компанию. И конечно же детский садик в этом плане благо! Моего (Олежку имею ввиду) в наш сад готовы взять в 2 года, но я понимаю что он вообще не готов, ему это общение пока не нужно, за исключением Саши. Хотя болтает во всю...
23.10.2013
О, да)) но я написала больше для себя, потому что была потрясена)) Ты знаешь, я вообще думала что мой не готов и сама не была готова его отдать, как он там будет и т.п., но я вижу изменения в ребенке, он вообще не интересовался детьми (только с девочкой помладше часто общался, крестница моя, ее кстати, он на самокате учил кататься, но та родная, а тут мальчик из садика) Сейчас он про него говорит постоянно:"Поспим, пойдем на площадку." В садик с охотой идет, говорит играть с ним буду. Сегодня девчонка поздно дочку привела, звонила мне и сказала что Саша стоял что-то живо рассказывал и объяснял)))
23.10.2013
Насчет общения, я думаю что они начинают ближе к 3-м к другим детям тянуться, ну после 2,6 наверно. Исключения есть конечно.
23.10.2013
Санек в 2 и 6 Параметры 2г. 10 мес. 2 нед.