10 лет

Название для салона красоты (парикмахерской)

Богиня,Венера,Эделия,Элегия,Афродита.,Эталон,Студия красоты,Яркость стиля.....да можно понапридумывать кучу мне кажется))))
14.03.2014
вау! ты открываешь?
13.03.2014
)) типа того я не одна.. не открываю, а делаем "перезагрузку" совдеповской парикмахерскойвот оборудование закупили, ждем апреля, когда старые хозяева свалят и будем делать красиво ))) во всяком случае будем оч.стараться ))
13.03.2014
ну и куда приходить посмотреть?)) пр.beautystarа вот еще слово "красотка" на разных языках, например, итальянский bellezza или (в свете последних событий может и не стоит) украинский- красуня или lovle women, тут понять какой смысл вкладывать в парикмахерскую,сама помню как выбирала домен для инет-магазина, надо что бы и коротко было и запоминающеся и эффектно и легко запоминалось и легко произносилось. отложи на два -три дня это дело, просто ходи вокруг и присматривайся к тому что тебе нравится, в какой бы ты салон зашла, на что бы обратила внимание (по именам называть скучно и повторяющееся), а или смешно, но опять же чтоб было понятно, например " beauty Цирюльня " но ты сама должна выбирать название, только тогда оно тебе будет нравится и никто не будет говорить "мне бесплатную стрижку, это ж я название придумал"))))))))))
13.03.2014
у нас маааленькая парикмахерская пока будет, поэтому называть bellezza как-то смешно. Но надо же с чего-то начинать, правильно? ))приходить вам недалеко,почти что в соседнем доме. Рядом с магазином Праздничный. Там раньше парикмахерская такая советского типа была, бабули/дедули ходят. А мы хотим сделать там красиво, купили новое оборудование, ремонт в планах, сейчас персонал ищем (хотим чтоб и маникюр/педикюр и наращивания делали, возможно ресницы). В общем, если все будет хорошо, то привлечем молодежь... а если не будет хорошо, то как минимум останемся с бабулями/дедулями ))))вот как-то так..
14.03.2014
так много задумок, мне кажется название не может быть смешным, для салона красоты оно должно красиво звучать )там сейчас же работают тети, это тот салон,который с аптекой и магазином в одном подъезде?
14.03.2014
ага, там сейчас работаютвот одна из теть уходит и забирает с собой кресла/зеркала, а с другой напополам мы и решили сделать красиво
14.03.2014
понятно, молодец! нашла себе применение)))
14.03.2014
декрет творит чудеса )))ну, как минимум, буду всегда при маникюре и педикюре ))
14.03.2014
это точно)
14.03.2014
что у тебя с фантазией по поводу названия? ))
13.03.2014
Ваниль,- парикмахерская где подают вкусный кофе с мини курасаном.Бриджит легкие нотки прованса и фото Бриджит Бордо.Покажите какой у вас интерьер?
13.03.2014
спасибо )интерьер у нас пока никакой, ждем апреля, когда старые хозяева свалят и будем делать ремонтно закупили оборудование в бежево-коричневых тонах.кофемашина и вкусный кофе - это в планах ))
13.03.2014
Ваниль мне кажется красивое название и не пошлое из серии Красотка, Белодонна и.т.д.Посмотрите Персона Воскресенск. очень красивое и продуманное оформление!А подача кофе с мини курасаном (конфеткой, шоколадкой)  может стать вашей визитной карточкой.
13.03.2014
Духи (купить мне надо очень) Кухня (16м). Помогите расставить мебель, иначе я сойду с ума ((