17 лет

диатез

насколько я поняла и как мне еще говорили в лимонном соке нужно только загасить...как соду уксусом...сам лимонный сок не надо давать, думаю так безопасно... или я не права???
21.02.2007
Пять лавровых листов на стакан кипятка заваривать и протирать больные места. А внутрь принимать яичную скорлупу (перетертую в порошок) гашеную в лимонном соке. Помогает 100% проверено. Только скорлупу сначала промыть, убрать пленку и прокипятить минут 10. Потом перетереть, лучше в фарфоровой ступке вручную (не не металлической кофемолке). Порошок на кончике ножа в ложку с соком лимона. Пошипит немного и в ротик. Слышала многим детям помогает. Если регулярно пол года давать, то про диатез забудете.
21.02.2007
большое спасибо...будем пробовать...надеюсь пройдет..
21.02.2007
Привет Света.Наверное в череде надо купать.Она от всех кожных проблем.У нас были в 8мес.проблемы с кожей так мы в череде купали,а вообще может вы что-то съели?(грудью кормите?)или смесь сильно сладкая может гипоаллергенную попробовать.И еще есть много кремов детских.(например Наша Мама."Специальный крем" при проблемах и покраснениях на коже)Мы до сих пор им пользуемся если какие-то высыпания бывают.
21.02.2007
Боже какой жесткач!Разве можно 2-х мес.ребенку целую ложку  кислого лимона???? На сколоько я знаю цитрусовые можно не раньше 8 месяцев.И то если нет проблем с кожей. Представляю, что она почувствует.А вообще все народные средства надо на себе сначала пробовать, прежде чем детям давать!!!
21.02.2007
во сколько отдать дочку в детский сад!?