13 лет

девочки подскажите.....

Уксус ооочень вреден, он как яд даже для обычного человека!! Больше так не делай! А спроси в аптеке нуроыен для беременных, есть много щадящих и не вредных лекарств для беременяшек! А вообще нужно беречься и не появляться в местах где большое столпотворение! Выздоравливай и меньше меряй темпу, когда станет не хорошо ощутиш без градусника!!))
18.12.2010
я тоже болела,но на 12 недельке где-то...Пила чай с медом,малиной....в боооольших кол-вах...Темп поднималась до 38.5 береги себя и пузожителя)
18.12.2010
темпу до 38,5  не сбивают. пей много жидкости. капай гриппферон в нос или рассасывай оциллокоцинум.
18.12.2010
зачем такую температуру уксусом натирать??? 0_о нормальная температура солидарна с ниженаписанным
18.12.2010
у меня тоже скачет,то 37,3,то норм....ну все говорят,что это норм..если ты не чувствуешь ,что горло болит или признаки какие-нибудь простуды..то лучше не сбивай ничего!
18.12.2010
Внимательно отслеживайте температуру. Меряйте, как можно чаще, дабы не пропустить резкий подъем. А для снижения температуры тела помогут физические методы – обтирания прохладной водой (со спиртом все –таки не стоит – он всасывается через кожу!), потогонные чаи – с малиной, липой. Только не с медом. Он имеет тенденцию все же повышать темп-ру.  Если температура превышает 37,8 С, значит срочно необходимо принять меры. Повышенная температура во время беременности может говорить о каком-то воспалительном процессе протекающем в Вашем организме. Это может быть проявление какой-нибудь  инфекции, простуды, гриппа или как следствие неправильной работы одного из органов (почки, печень, желудок...). Тогда срочно к врачу или вызывайте скорую. Самолечением в таком случае лучше не заниматься.
18.12.2010
это нормальная температура.
18.12.2010
Дорогие Беременяшки!!!Нужна СРОЧНО ваша ПОМОЩЬ!!! Девчушечки у меня к вам интересный вопросик:)