13 лет

Уплотнение на грудке

хм, странно, что все пишут, что само пройдет... у нас прошло только после отмены ГВ, да и то, т.к. гормон не превышал норму и все само потом начало проходить, то обошлось без дополнит. лечения) у моей началось в мес.6, показала педиатру, она сказала, что это не очень хорошо и направила нас к эндокринологу, потом у дочи взяли кровь на гормоны, слава Богу, все было в пределах норме, но врач прескорбно сообщила, что ГВ нужно прервать, т.к. организм быстро восстановился и с молоком передаются жен.гормоны, а диагноз поставили ППР (преждевременное половое развитие) у нее две грудки были припухшими и были уплотнения (как бывают у девочек в переходном возрасте, когда начинает расти грудь!) может у вас конечно совсем и не это, покажитесь врачу)
01.07.2011
Если вы на ГВ, то скорей всего это от ваших гормонов. Ничего страшного...все пройдет...
01.07.2011
Да,у моей доченьки тоже уплотнение,ходила по этому поводу к педиатру,она сказала что ничего страшного,но на всякий случай направила к хирургу,на что он ответил"А разве вам педиатр не рассказывал что такое очень часто бывает,тем более у девочек??",это связано с гормонами вроде,точно не помню,но суть в том,что все нормально и в порядке вещей.пройдет
01.07.2011
это материнские гормоны так проявляют себя. У моей старшей так было. Я кормила её грудью,а месячные уже начались. Греть нельзя. Оно само со временем пройдет. Хирург направил нас к эндокринологу. У него и наблюдались. А,да. Еще поила малую шиповником.
01.07.2011
Засыпаем с рёвом. Загноились глазки.