14 лет

НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ!

Хочу присоединиться к девочкам,сходите в церьковь,попросите от всего сердца.Вы даже не представляете,какие чудеса возможны.А я представляю теперь и верю.Желаю вам счастья.
01.10.2010
Главное верить!!!!!верить и не сомневаться ни на минуту что все получится!!!и поверьте получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне ставили такой же диагноз как и вам..говорили что даже лет 20лечения навряд ли мне помогут..в центрах планирования вообще отказывались меня лечить..но я была уверена что у нас будет малыш что мы сможем!!!молилась много..да и кошка моя мне помогла и у нас все получилось!!!!
01.10.2010
Причем не только в Храм но и дома молиться,купи икону Федоровской Божьей матери она для беременности!и вообще при родах помогает.
01.10.2010
привет! когда я лежала на сохранении с первой дочкой, у нас в палате лежала женщина за 30 лет. ей тоже ставили диагноз детская матка. и вообще сказали что не сможет родить... но она лежала на сохранении! все прогнозы врачей неоправдались.главное верить и очень хотеть. а в церкви вы когда были? обратитесь к богородице, сходите в церковь.
30.09.2010