Небольшой опросик

Если хочется отдохнуть и есть возможность на выходные к ним слетать, то я бы отпустила.. А почему 3 недели? Может хоть 2 недели всетаки.. а то как то долго. Мой папа как то сидел с малышкой моей, ей 4 месяца, и он справился лучше всех. Она все время у него хохотала.. он ей как то так кровать по другому организовал, книжки читал.. ползал с ней.. что только ни делал, ребенок был счастлив. А еще понятно что детишки к маме привязаны, но хорошо когда они общительны и разлуку с мамой хорошо переносят. Нужно приучать иногда быть и без мамы. Потому что потом в сад идти.. и это для не которых детей, которые постоянно были с мамой прям трагедия;((
14.12.2009
я бы не отпустила на такой длинноый срок)))ВОт вы пишете"нормально отметить праздникик",а с дочей будет ненормально???? не знаю,я бы наеврно с ума сошла как она там))пусть даже и с родными...
13.12.2009
Да я вот тоже думаю с ума сойду без нее. А праздники уже забыла когда с друзьями отмечала, то беременная была, потом доча маленькая.
13.12.2009
понимаю,анологичная ситуация)))но я все равно бы не отдала)))мы например сами хотим на праздникик поехать к моим родиетлям,тоже оч хочется отдохнуть,тут дочку оставить совершенно не с кем..но все равно я должна видеть ее 24 часа в сутки,да она и сама без меня никуда)
13.12.2009
А я ,видимо,мамашка-наседка... Но ни старшего,ни малую никуда от себя не отпускаю... Ну если только на выходные. А когда в деревню предлагали,на месяц-нет. Я изведусь вся! Мне пары дней хватает восстановиться-и вперед по новой. Это мои дети,и я сама должна с ними строить свою жизнь... А тем более Новый год. Для меня,допустим,принципиально важно что бы все были дома. В своем доме,а не в гостях,у бабушек или на даче... Но это сугубо мое личное мнение,и жизненная позиция.
13.12.2009
у меня сын с дедушкой и бабушкой живет, потому что пока в Москву забрать некуда. А сестрички на все лето своих детей к ним отправляют. Пока сами спрашивают - отправляй.Тем болееу самой есть возможностьпоехать на выходные. 
12.12.2009
я бы отпустила, если бы из моих кто брал добровольно)))
11.12.2009
пока она маленькая ее проще отпускать она быстрее привыкает к новым людям...
11.12.2009
Так вот мне говорили что до года можно отпускать... А после года уже сложнее..
11.12.2009
Год и два:) Витамины