13 лет

Мои фотки

ттт на вас, нашечки такие.модели просто красавицы (если вторая модель кошка, а не кот =)) эхх нам бы такое ложе что б ползать туда сюда... а то ютимся на развивающем коврике, а он мал уже нам (  
20.10.2011
кошка))))) обьект номер один)))) самая лучшая игрушка, скоро правда будет лысая))) как поймает и давай шкурку драть                                                     кровать большая это хорошо, только на полу где розетки и провода гораздо интересней))) уже даже слазить сама научилась, только и лови!
21.10.2011
а я вот во время Б хотела котенка завести, да муж отговорил.. теперь ждю когда малая подрастет ) да я вот уже побаиваюсь когда она начнет ходить... если она сейчас как с шилом в попе.. то что будет када пойдет о_0 ловить не буду успевать =)))
21.10.2011
на счет кошки) моему креснику 2 года, завели ему котенка,так он его все лето в ведре купал)) а у нас кошка уже 8 лет живет, говорили что нельзя с маленькими, а я отдавать ни ни, член семьи! а сейчас две подружки друг перед другом выпендриваются)))   я тоже представляю то время когда топать начнет, это будет ого-го!!!
21.10.2011
ну, муж просто говорит мол за малой глаз да глаз надо, а еще маленький котенок..вот если бы была уже кошка то не отдавали бы, а так, в общим сложно. да и вдруг аллергия.. куда тогда котенка девать... да и квартира сьемная, не знаю согласен ли будет хозяин. эхх а уже 10 лет кошку хоцца...
21.10.2011
у нас тоже сьемная уже как девятый год, хозяйка у нас мировая) а кисю маленькую во дворе подобрали, холесюю такую))) от родителей переехали, там кот любимый остался. а я без киси совсем не могу!
21.10.2011
у нас то хозяин класный, но предыдущие жильцы говорят не заводили животных.. но по их мнению хозяин будет не оч рад.. или против. вот даж не спрашиваю пока малышка не подрастет, все равно муж пока что против =)
21.10.2011
Ой, какое чудо чудное. Здоровья вам и радости.
01.09.2011
мама хочу машину))))))