14 лет

Мы болеем?

Анастасия не переживайте, всё будет хорошо, понимаю нет сил, но держитесь, ведь малыши очень хорошочувствуют настроение мамы.А зубки есть у Лизы. может это они так мучат?А может стафилокок проклятый, при нём тоже ребёнок очень не спокойный.Но вы всё равно не отчаевайтесь, рано или поздно всё это пройдёт!!!
10.07.2010
Анастасия, здравствуйте! Я сегодня прочитала ваш дневник. Не любите врачей это понятно, т.к. они не в силах нам помочь (извините Врачи, которые действительно помогают по призванию!), я в этом убедилась окончательно. Знаю по себе, многих врачей со своей болезнью прошла, у меня заболевания ЖКТ (желудок, желчный, кишечник), везде стандартные назначения. Я пришла к гомеопату, долго лечилась и Слава Богу успешно. В Москве я не знаю хороших специалистов, но если хотите спрошу у своего гомеопата. Я думаю надо попробовать, но естественно не отказываться от академической медицины.
10.07.2010
Ой, мы тоже меньше своих сверстников кушаем. Родились доношенные 2600. В 6 мес еле набрали 6 кг. Первый месяц на сисе набрали 660гр, второй 780 гр. А потом начались мучения: не могла кушать сисю. 5 минут кушает, потом начинает орать. В животе бурчит, какала по 6-8 раз в сутки, газы постоянные. Промучились мы так до 4 месяцев. в итоге за трей месяц 500 гр, за четвертый - 340.  Я уже думала у меня припадок нервный будет, каждое кормление как каторга. Потом просто плюнула и начала кормить ребенка смесью. И случилось чудо!!!! Малышка стала спокойной, ночью начала нормально спать. и главное - за пятый месяц мы набрали 900 гр. Это счастье. А сисю мы  на попить оставляем. А пичкали нас тоже и Элькаром, и абомином, и примадофилус целый месяц пили. Ну и как я написала, набрали в тот месяц 340 гр. всего. 
02.06.2010
моя дочка плохо стала есть в 3 месяца оказались уши...вылечили отит - все наладилось)))Набирайте  вес и больше не болейте.А густые каши ест хорошо, может манку попробуйте сварить на детском молоке, в 7 месяцев уже кефир можно дать попробовать.
21.05.2010
уши проверяли, горли смотрели - всю опять проштудировали.. говорят дисбактериоз :( лечим. но все равно, день на день не приходится и норму не съедаем.. Может у нас желудок меньше положенного :))))))))) ?
22.05.2010
Сегодня тоже самое - похоже на головную боль.. (у меня тоже сейчас взорвется).. ааа вот и тучки, скоро град!! image 
09.05.2010
Размышления на вечную тему о "Запориках"..