14 лет

В чем забирать малышку из роддома в начале в конце ноября начале декабря?

Удобнее в места одеяла,меховой мешок,он теплее и сам по себе удобен..  Одеяло придеться развязывать,в машине,потом в попыхах опять завязывать чтоб выйти из нее,а дверь открыть нельзя,холодно,это все придеться делать в ооочень ограниченом пространстве.А мешок,застегнул,растегнул...
01.10.2010
смотря какая погода будет!!я рожала в феврале было холодно мы одевали распашонка ползунки чепчик теплая шапочка комбезик плюшевый и сверху одеяло !!!было самое то!!))
01.10.2010
Приветик. У меня оба малыша "зимние". Я покупала комплект на выписку, в него входят: две пеленки,две распашонки,два чепчика. А сверху просто одеяло или на синтепоне или еще теплее в красивом выписном пододеяльнике. В любом случае из роддома сразу в машину и домой, замерзнуть не успеет. А потом ходили в комбинезоне-трансформере,который и конвертом делается,и просто комбезом,когда подрастет. Под него трикотажный костюмчик и еще флисовый комбинезончик. Тепло и уютно. Пробовала в одеяле гулять- лучше застрелиться. Ребенка держать невозможно, неудобный и тяжелый. Вот так я делала.  
01.10.2010
Ируська, привет! Я вот тоже склоняюсь с комбинезону, только у нас в Перми такую ерунду продают::(( Можешь посоветовать хороший? У тебя какой фирмы был?
01.10.2010
приветик!на самом деле в роддоме пишут какую одежду нужно на выписку))но я одевала комбенизончик байковый,чепчик,в байковую пелёнку заворачивали,на чепчик шапку,потом заворачивали в одеяло,а потом в овчинный конверт)))
01.10.2010