17 лет

про погоду

ООО завидую,,у нас когда я жила в Туркменистане тоже был огромный дом за городом,выглянишь в окно а там в 500-700 метрах от дома горы,,рядом речка,и небольшой лесок,,это прелесть жить в таком месте.Первое время я ненавидела это место потому что было далеко от города,20 мин.езды на машине(это только сейчас живя в японии я понимаю как это было глупо считать что это далеко от города,здесь часами приходитсья добираться до нужного места).А воздух то там был какой,,еммммм,просто прелесть,и вода родниковая текла из под крана:)Но наш дом снесли,у нас тогда в Туркменистане был БУМ,,по сноске домов,,наш президент моразматик,не выносил когда кто то хорошо жил,вот так и снесли наш домик:((((до сих пор всё помню как в страшном, сне:(когда на глазах рушат всё что было построено:((и в замен ничего не дали,сказали идите от куда прошли,,Благо у нас была квартира в городе,,Вообщем за 3 дня снесли огромнейший дом 300кв м.Вот так вот.А вы молодцы,живите и дышите не загозованным воздухом:)))
11.09.2007
да.... наверное это дейчтвительно хорошо..... особенно, если интернет есть...... Как там у вас дела? как Андрюха? что уже умеет?
11.09.2007
привет,до интернета дело пока не дошло,это я пока дома наездами бываю...Андрюха нормуль,говорит де, ба и эй (сестра моя научила), так теперь у нас мама-эй,дед - де, а бабушка и тётя - ба.вот теперь хожу гадаю,сам понимает что говорит или просто набор не осознанных звуков.как сами? как там Полька поживает?
12.09.2007
Потихоньку, растёт, озорничает, ползает, начала сама садиться, "облизывает батареи", подползает к розеткам, в общем растёт!
12.09.2007
на минутку здоровье