14 лет

Мобиль! Нужен ли он???

Свинг у вас классный? Что за зверь? Я для второго если будет подобный хочу. 
30.08.2010
Ну как, купили? У нас мобиль - спасение! Она его с рожденья любит, сначала просто музыку слушала, потом стала за фигурками следить, потом подпевать, пританцовывать, разговаривать. Сейчас вот уже включать и выключать научилась. У нас Тайни Лав. 
30.08.2010
да, нет пока не купили, потому что не любим мы в кроватке спать, засыпаем только в этом свинге , а потом перекладываю в коляску, все дело в том , что кроватка у нас на втором этаже, а свинг на первом в зале, так вот пока я его донесу спящего с первого на второй в кроватке он уже глаза открывает и спать не хочет! Тини Лав мне оч нравится, думаю попозже купим! Свинг у нас Fisher Price  http://www.fisher-price.com/us/products/demo/vendordemo.asp?sku=R6069&vendor=TRU вот маленькое видео о нем!
30.08.2010
Блин, классный такой... дорогущий наверное только.  Вы еще маленькие, моя в кроватке только сейчас спать начала. Да и то все норовит ко мне под бочок ))) Она у меня никогда под мобиль не засыпала, она скорее на него отвлекалась и я могла чем-то заняться. 
30.08.2010
Да, малыши хитрющие всегда хотят с родителями спать, у моего мужа сестра беременная девочкой, и есть у нее сынок 3 года, так вот он чтобы спать с родителями говорит так:,, Я не могу спать в своей кроватке, потому что я ее уже приготовил для сестры!,,))))))))))))) Свинг - да не особенно дорогой 160 долларов вроде я хотела вас спросить, вы посещали невролога, просто здесь читаю,все в России посещают, а в Америке мне педиатр об этом и не говорил!А еще вы какие-то анализы сдаете...кала, мочи???
30.08.2010
Нет, то же самое - приезжаем к нашему доктору, он ее ощупывает, говорит perfect healthy baby, сестра ставит прививки и свободны. Усе. Моя мама педиатр, она удивляется такому. Ну правильно, нужно же искать болячки, как же ))))) Я как вспомню, как меня по обследованиям семья врачей таскала - а кто ищет, тот ведь всегда найдет!  И вечно меня от чего-то лечили, пока я бучу не подняла. Свою дочь НЕ ДАМ)))))))
30.08.2010
image)))))))это точно, кто ищет тот всегда найдет))) ваша мама педиатр, повезло вам, наверное советами очень помогает! я просто не пойму или амер педиатры бестолковые или наоборот правильно мыслят, просто у нас(я из Украины) ребенка пытаються запичкать разными лекарствами! а здесь только мышечный тонус проверяют, вес и прививки ставят!   просто смотрю тут девочки пишут, что у ребенка нашли инфекцию в мочевых путях, и тд, а в Америке даже мочу не берут! И невольно начинаешь накручивать себя, когда ребенок плачет! я спрашивала педиатра о Внутрич.давлении, он говорит, что у детей которых оно есть, плохой мышечный тонус!
31.08.2010
Правильно делают, что не выискивают. Поверьте, если что-то найдут, то так по врачам погонят, что мало не покажется. У меня за беременность 1 раз сахар скаканул - так я все круги ада с ним прошла. 1 раз! в Америке. Просто до этого все в порядке было, и я уже даже переживать стала, что плохо врач смотрит - ведь у беременных из России вечно что-то находят, ни одна без гипертонуса не осталась!  В общем такая тут медицина - если на осмотре все хорошо, специально не будут искать.  По поводу лекарств - меня ими в детстве пичкали и почки мне посадили. Уже хотели от них начать лечить - опять, ясно дело, лекарствами, но мне уже 17 лет было и я всех послала и перестала пить вообще лекарства, и ничо - почки как новенькие, печень не шалит и что-такое изжога я не знаю. Не давайте своего малыша залечивать!
31.08.2010
а меня в Америке так залечили)))) У меня цистит начался после постоянного купания в бассейне, пошла к врачу, они мне прописали антибиотики, потом температура поднялась из-за того, что цистит не вылечили, еще 2 антибиотика и таак целый год! Температура под 40, скорые и тд а оказывается в моем случае при хронич.цистите мне нужно было делать уколы, мама прислала уколы по совету врача из Украины, и все т-т-т прошло!!! Я хотела вас спросить, а вы все прививки делаете??? Дело в том, что мне педиатр из России говорила, что не все прививки безопасны, то есть есть прививки, кототрые у некоторых детей негативно влияют на псих и умственное развитие, вот теперь я боюсь делать прививки, а без них оказывает в школу не возьмут!
02.09.2010
Мы все делаем. В США хорошая вакцина, я маме пересылала названия, она советовалась. В России и на Украине до сих пор ставят иногда не очень качественную вакцину. 
02.09.2010
Да, тут любят антибиотики прописывать. Я их не пью никогда и Машке не даю. Антибиотики (если внутрь, мазь другое дело) - это самый крайний случай. 
02.09.2010
Понимаю, что сообщение старое... но что вы еще слышали разумного про внутричерепное давление у малышей? В чем выражается плохой мышечный тонус? Нас просто пытаются лечить от внутричерепного давления... но я то вижу что ребенок здоров и его ничего не беспокоит....  тем не менее мысль не покидает, а вдруг это бессимптомно....
13.12.2011
В России всех от него лечат, когда я здесь у педитра спросила об этом, он сказал, что по детям у который внутричереп давление это вразу видно, их голова больше по объему чем нужно, есть нормы измерений соответственно возрасту, они беспокойные, плохо спят и тонус, когда мышцы непроизвольно зжимаються, ребенок плохо держит голову
13.12.2011
Спасибо большое за ответ.  Значит я все таки права. Голову то мы чуть не с рождения отлично держим и ручки у нас не в кулачках... может они из-за головы  так решили... при родах была сильная деформация 34см...а в месяц уже 40...
13.12.2011
Карина, хочется приобрести такой же свинг, как у вас. Подскажите пожалуйста до какого возраста его хватает и работает он от розетки? Получится ли посадить ребенка и тем самым занять его без помощи мамы?! Еще вот такой понравился, может быть сможете что-то сказать))) imageЗаранее спасибо!
03.09.2010
я вам ссылку сброшу на видео ролик, вот она http://www.fisher-price.com/us/products/demo/vendordemo.asp?sku=R6069&vendor=TRU наверное единственный плюс нашего свинга по сравнению в тем, который показали вы, в том что у нас 4 положения для ребенка, в вашем варианте 2! И в нашем свинге 4 варианта укачивания ребенка, в вашем варианте 2! Оба свинга расчитаны для малышей весом до 16 кг! просмотрите видео, там подробно все показано!  честно говоря я оч рада, что купила именно этот свинг! будут вопросы пишите))))))))))
04.09.2010
u nas byl mobil, podarili s krovatkoy nam. No on slomalsya cherez 2 mesyaca-perezajali :-) potom ne pokupali-daje ne ponadobilos'-my tam tol'ko spali. Vot v kresle-kachalke ona igrala s igrushkami...p.s. shtuchka na fotke prikol'naya.
21.08.2010
да, мне тоже этот свинг оч нравится)) даже не представляю как бы мы без него жили, он нас спасает, ребенок лежит - качается и смотрит на мобиль! так и засыпает! а потом перетаскиваю его в кроватку, по другому никак!
21.08.2010
y nas voobsche ne bulo mobilia - i xorosho bez nego oboshlis', t.k. v krovatke mu tol'ko spali.
16.08.2010
У нас на кроватке мобиль и детю ооочень нравится, сегодня было пол часа спокойстия для всех, т. к. Вера лежала уставившись в него!!!! МЫ обычный самый купили, заводной... Кстати, эмоции стал вызывать к полутора месяцам, до этого ноль внимания!
10.08.2010
ой а как называется это чудо на картинках если не секрет???
10.08.2010
Называется, Fisher-Price I Glide 4 Way Cradle Swing n Glider вот ссылочка на видео, как он работает, просто чудо, оч удобный! http://www.fisher-price.com/us/products/demo/vendordemo.asp?sku=R6069&vendor=TRU
11.08.2010
Мне кажется, что мобиль совсем уж не такая необходимая вещь.
10.08.2010
У нас есть в кроватке, пока эмоций он не вызывает)
10.08.2010
у нас тоже на свинге мобиль пока эмоций не вызывает, вот я и подумала, нужен ли он вообще или это бесполезная вещь???!!!
11.08.2010
а что это на фото? и сикоко оно стоит?)
10.08.2010
это свинг - Fisher-Price I Glide 4 Way Cradle Swing n Glider у нас стоит 160 долларов! 
11.08.2010
спасибо)
11.08.2010
У нас в кроватке есть мобиль. Но помимо него, мобиль есть на качельке, есть развивающий коврик, есть такое приспособление с игрушками, которое крепится к коляске, автокреслу. Поэтому до кроватки дело не доходит. В ней мы только спим! Поэтому, я думаю, что он там не нужен. Может быть пригодится, когда ребенок станет старше!
10.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Цвет глаз после кесарево!