7 лет

Злая я какая-то

я на даже на маму то рявкаю... беситттттттттттттт
26.08.2017
Да пусть хоть 2 оденут..вот ты по смеешься))) ты их сразу организуй гладить готовить(еду горячую)) и убирать..а сама с детьми гуляй)
25.08.2017
Ааааа ко мне тоже свекры приезжают - "помогать"!!! Ррррррр я прямо вся в ожидании.
25.08.2017
У сестры мужа трое детей. Все незапланированные. Но не об этом речь.. Хотя, и об этом тоже. Как о показателе ума и сообразительности.. Свекровь вечно ее мне в пример ставит в плане детей. Суть - главное - побольше лекарств в детей напичкать! "А вот Максимке (4,5 года) к садику витаминки прописали, а еще в добавок БАДы для усвоения витаминок, пробиотики для восстановления ЖКТ после БАДов, какойтотамферон в попу, мазь на пятки, компресс на ночь на лоб, мазь на грудную клетку. Надо и вам так Денису делать". Потому что сеста мужа так делает, а у нее ж трое! Ар-р-р-р!! Сдерживаюсь, молчу и улыбаюсь. Чтоб не поссориться. Пока получается. С трудом...
25.08.2017
Тут мне даже жаль эту сестру. Возможно, у неё не было цели тебя учить и наставлять. У меня бабушка так делала: мне в пример ставила мою двоюродную сестру, а ей в пример меня. Хороших отношений не получилось совсем.
25.08.2017
Уважение можно уместить в "киваем и делаем по-своему. Молча". Пусть думают, что их мнение сыграло роль. А ты сама, сама))) И это ладно. Я тут чуть не упала. щас оказывается появились, внимание! ИНСТРУКТОРУ по материнству! Пи##ец товарищи! Какие то люди, взрастившие 1-2-3 детей вообразили, что знают все и могут быть инструкторами. У нас рушится вообще все понятие о материнстве и семье. Все учат! Маманьки молодые щас не знают, как жопу правильно вытереть ребенку, идут за помощью к инструктору))) И да, любить нас тоже учат. А где идеал? в Чем?)
25.08.2017
ведь они просто старшие. Просто уважением можно обласкать этих старших), а дома уже делать именно по-своему
25.08.2017
Так они ко мне домой и едут. Я не спорю, но внутренне бесит, честно.
25.08.2017
а, ну тут тактично но максимально твердо объявить, что ТВОИ дети будут воспитаны тобою)
25.08.2017
Я всегда слушаю, но делаю свои выводы из услышанного, мудрость она так и передается - от стара к младу. Главное не слушаться бездумно, мы все люди и можем ошибаться. "Дурак знает, умный не уверен"
25.08.2017
Послеродовый озноб Послеродовое восстановление