10 лет

Когда-то я это забуду..

ОЧаровашечка Сашечка!!!!  super_smilies086.gifТы умничка, что насалждаешься материнством! Всё правильнО! Понятно, что тяжело, но всё же! Так скоротечно время....
25.09.2014
Пасиб!И не говориии, когда осознаешь это то иначе смотришь на все.  Только сейчас многое стала понимать и искренне радоваться.
25.09.2014
Искренне радоваться, искренне смеяться...до деток как-будто и не жила!
26.09.2014
Ага..) как Алиска, не мучает тебя болтухами?)) саня хоть наполовину на своем, но устаю от болтовни- одно тоже по сто раз!) как сегодня на кусты с ягодами на дороге " кака, яга (ягода) кака, низя ягу!" Я отвечаю но все снова по кругу
26.09.2014
та мучает))Сто раз спрашивает — сто раз отвечаю)))))))
27.09.2014
я тобой восхищаюсь ))) Ну а Сашуня — милая девочка растет ))) 
25.09.2014
Ксюш, не смущай !)) если честно не знаю что стало со мной, это все дети, Саше было чуть меньше года-годик, так я тянула все дом.дела.поднять попу не всегда могла и чаще хандрила, я вообще в душе лентяйка всегда была, любящая порядок, но ничего не успевающая лентяйка. Потом Саня активней стала и мее пришлось, с наступлением второ Б еще резвее, а сейчас вообще не узнаю саму себя и реально морально легче, что занята. Так странно... Даа, милая но и с искоркой, бойкая.Спасибо)) 
25.09.2014
ой, а мне спокойствия не хватает )) Хотя так бесил меня вечный день сурка!!! Человек, видимо, ко всему привыкает ))) А с искоркой — это вообще супер для девули
25.09.2014
Да я такая же как ты!) не знаю в чем дело.. Дети творят чудеса) и как то меньше скучно стало чем раньше.а я так боялась вторую, стыдно но в беременность были смешанные мысли.
25.09.2014
ничего не стыдно, я бы вообще наверное уже с психологом бы работала, если бы узнала о Б. У меня сейчас страх перед сексом из-за того, что могу залететь. Тоже свои мульки. Так что это нормальная реакция!!!
25.09.2014
Думаю гв + презерватив отличная защита) но хотя у тебя видно просто временные таракашки в голове) даа, все равно не приятно, Сашку так ждали, а тут первык месяцы беременности было ощущения непринятия ребенка, как будто не хотела(( амесли ссоры с мужем и злость - то вообще страшно сказать что в голове. фух, ну вроде все хорошо и девочка такая же и я давно поняла какая дура была)
25.09.2014
Алис, а ты прости, может я черезчур много лезу не в свои дела. А вы Дашутку не на презиках случаем заделали? Или там просто получилось? У тебя был страх не справиться, а сейчас все хорошо, поэтому тебе и стыдно за прошлое ))) 
27.09.2014
Все нормально!) я наоборот люблю общаться открыто!) если честно пока гв было полным, т.е. Сама знаешь условия - если ребенок только на гв,нет месячных ест постоянно, ночные кормления+ нет 6 месяцев, то мы вообще не предохранялись, даже не прерывали, все полностью, почему то я дурная так верила в гв как контрацепцию(при всех условиях 99% обещано), но как видишь прокатило)) сейчас так бы не рисковала конечно. А насчет Дарьи - мы вообше что то презервативы не очень и сколько себя помню (вместе с моих 16 лет)всегда не предохранялись, а прерывали, и тоже как-тотне подводило, потом Саню спецом сделали, а с Дарьей Просто не были аккуратными, да и походу Виталик не сильно и старался быть аккуратным и так получилось и сразу забеременела)) а если кормишь пока активно+презерватив, то это двойная защита и боятся нечего!) надо как-то и нам привыкать к нормальной контрацепции теперь)
27.09.2014
ого, ну вы рискованые! Точно прокатило!!!у нас презиков вообще никогда не было, один раз попробовали — даже и минуты не стали мучатся, поэтому тоже прерывались. но сейчас эта тема для меня больная, так как сама знаешь — все зависит от Сани сейчас |) а кто его знает, что там в порыве страсти у них в голове! big_smiles_162.gif
27.09.2014
14.09 - уже месяц нашей Дарье!