Тревожный чемоданчик

Тэкс.....пелёнки, детский крем и место для пеленания есть в роддоме. Ночных рубашек можно было брать кучу. Резиновые тапочки для душа очень бы пригодились! Пить в дородовой палате, а также в родильном зале запрещено.
29.03.2012
кошмааар... Кать ты все это реально попрешь?...(крем лучше взять 1 детсский и все... умывашку тоже 1у достаточно вполне) в 1м например рд и в нии очно знаю велят пеленать мол  дома хоть голыми а в рд будьте добры.. так что все эти распашонки тоже вряд ли понадобятся ровно как и носочки (к тому же скорее всего будут велики) в 1м рд просят принести для ребенка только 2 чепчика 2 бутылочки и соску ну само собой памперсы дет.крем и мыльце... мыло я 1о брала в общем много лишнего... в тумбочку не поместится...
05.02.2012
не,не попру))это так три! пакета получается... была в роддоме сегодня,а спросить забыла я заранее ложиться не буду,поэтому и торможу)) пеленать - значит ещё и пелёнки брать?
06.02.2012
нет пеленки выдают... ты где рожать то собираешься? не помню спрашивала или нет... в 1м пеленают аж в 5 пеленок :Р вообще забавно ) брать хоть лыжи можно лишь бы с пакета не торчали... но много не набирай, класть реально некогда а после родов рыться в тумбочке не оч приятно, матка сжимается и ныть начинает... вообще однако чувство не приятное :Р я вот лучше бы заранее легла.. за пару дней, не представляю как со схватками можно ехать, я ехала без схваток в рд думала рехнусь.. в скорой мороз, трясет, и не понятно что он через центр то меня повез, до 1го рд от моего дома 5 минут ехать... странные они 
06.02.2012
собираюсь в бухарове всё в пакет собирать или можно в сумку типа спортивной? с лыжами забавно))там как раз лес,снега много))а я мечтаю на лыжах-то! думаю,после родов я нигде рыться не в состоянии буду...лягу и трупиком прикинусь,переживать буду  а как у тебя так получилось,что ехала на скорой,но без схваток??воды отошли?
06.02.2012
через 2 часа после родов прыгать будешь) спортивную кажись нельзя по кр мере в 1й только пакеты пробка отходить стала.. муж до позна работал, вот и отправили меня в рд чтоб малоли что одна не оказалась - я не жалею!
06.02.2012
посмотрим))) да везде наверное только пакеты ну мне пообещали,что если до 26 не начну,то заберут)) 
06.02.2012
) думаю раньше родишь) числа 15го) 
06.02.2012
14го)))) 
07.02.2012