13 лет

Моя первая запись, о своих родах...

Алиночка, пусть Бог ВАМ поможет и вы снова станете МАМОЧКОЙ!!!image Как жаль, что врачи не смогли вам помочь...
10.11.2010
Привет! Я смотрю ты недавно на ББ))) Пользуясь случаем, хочу пригласить тебя в наше сообщество «КЛУБ СОЗНАТЕЛЬНОГО МАТЕРИНСТВА», здесь можно найти много советов и на тему зачатия, родов, на тему ГВ и ИВ, здоровья и воспитания ребенка, прикорм и детский сон, обмен опытом… Будем рады видеть у себя, сообщество закрытого типа, оставляйте запрос на подключение и я вас приму) Спасибо! Заходите по ссылке: ССЫЛКА
10.11.2010
Девочки спасибо вам огромное за поддержку...image
10.11.2010
Алиночка! Держитесь! Вам нужно пережить всю эту трагедию и перенести эту боль. Видимо так распорядились свыше! У Вас еще все впереди, будут замечательные малыши! Не оставляйте надежд, все у вас получиться! А малыша отпустите, старайтесь не травмировать Ангелочка на небесах. Знайте, что он смотрит на Вас и будет Вас оберегать! Держитесь!
09.11.2010
Спасибо!!!!
10.11.2010
всё у вас будет хорошо, и лялька обязательно появится 
09.11.2010
Прочла вашу статью и заглянула в информацию. Увидев то, что вы написали о своем малыше - разревелась как ребенок. Моя первая Б тоже закончилась Трагедией, Но мы смужем смогли это пережить и пошли дальше. Теперь у нас трое малышей. Но когда-то я не могла даже смотреть на малышей без холода в душе. Удачи вам, Алина. Кстати, я тоже из Луганска.image
09.11.2010
Вот у меня муж не решается на ребеночка... уговоры вечные с моей стороны...Боится повторения...
10.11.2010
Мой муж поседел после первого раза, у него тряслись руки. Когда снова сказала ему,что хочу ребенка  он жалобно сказа "Может не надо". А когда узнал о беременности страшно переживал за меня. Но слава Богу всё получилось. Просто побольше обсуждайте и смотрите положительных историй об этом.
10.11.2010
В наше время даже нормального врача найти не легко,не то что хороших...я сама учусь на врача и мне очень обидно что есть такие твари...если блин ты пошел в медицину,то должен вложить душу в свою работу,тем более если ты даешь новую жизнь...убила бы собственными руками Вашего врача! А Вы не расстраивайтесь,у Вас все еще будет хорошо,самое главное не опускать руки!
09.11.2010
Прочитала вашу историю и слезы навернулись на глаза((Я бы на вашем месте подала бы в суд на врачей!Да,нашей медицине еще очень далеко до хотя бы "нормальной",о "хорошей" медицине речь давно не идет((Мои соболезнования!Не отчаивайтесь,у вас обязательно будет еще малыш!
09.11.2010
По поводу суда. Похожая история приключилась с девочкой, которая лежала со мной в отделении для выхаживания детей. Только у нее ребенок остался жив. Картина маслом - малютка в гипсе (сломана ключица), гипоксия больше чем 15 минут (ребь без кислорода) и мн. др. В рез-те - девочка сама не кушала (через зонд), а родилась больше 4 кг, не было никакой реакции, а врачи (не те которые изуродовали, а те которые спасали) сказали мамочке, что ребенка довести до норм. состояния практически невозможно, чудес не бывает. Сейчас ей 6 мес. - поправилась только на 1,5 кг, реакций мало, короче все плохо. Как итог - попытка обратиться в суд. На этапе досудебной подготовки, в документах из роддома - оказалась вина мамы. Якобы ребенок пострадал еще внутриутробно (ага мамка животом об стенки билась, чтобы ключицу сломать и шею повредить, а еще перекрывала кислород дочке, чтобы не развивалась). И адвокаты сказали, что практически невозможно что-то доказать. Все документы - переделаны оч. качественно. Так бедная девочка и бьется со своим дитенком. А тебе милая Алинушка - терпения и стойкости духа. Не отчаивайся все у тебя будет хорошо. Удачи.
09.11.2010
вот уроды блин! чем больше читаю вот таких историй тем больше бесит беснаказанность врачей. Алина желаю вам здоровья, скорейшего прибавления! Главное настроиться на лучшее, а оно обязательно будет в этом я уверенна. Удачи вам!
09.11.2010
Я Беременна!!!