8 лет

Засыпание пятилетней девочки

Первым делом по аналогии с собой в голову приходят два варианта: либо укладываете слмшком рано для нее, либо поздно. Ну и еще ...что перед чтением книги происходит? И как с физичекой нагрузкой в течении дня? Может мало двигается по возрасту? Вы в садик ходите?
23.02.2016
И в садик ходит, и двигается нормально. Засыпание от этого точно не зависит. От нервов все идет. А снизить тревожность не получается пока никак, к сожалению...
26.02.2016
Мне кажется в садике у них нет возможности как следует подвигаться даже на прогулке... По крайней мере у нас так, если еще не устраивать вечером марш бросок или какие-нибудь бега и лазалки, то со сном все хуже. Это доп к тому что в принципе в сад и из сада быстрым шагом каждый день ходим.
27.02.2016
Мы быстрым шагом два километра от сада до дома проходим... Эх, вот пару дней нормально спит - я уже боюсь радоваться((((
02.03.2016
ого променад какой!:))) вообще я всегда в подобных случаях вспоминаю, что у них еще активно все растет и мозг тоже и все это не совсем комфортно и наверняка по ночам. вот и бывает привет сну.
03.03.2016
Мысли в голове... Воспитали... Себе на голову...