Инвестиции

Не интересовалась такой возможностью, мы просто уже нашли свою компанию, которой доверяем и получаем прибыль. Я предпочитаю небольшой, но стабильный доход. Вкладываю в компанию Globinc http://globinc.io/ru/ Они предлагают разные тарифы, как для новичков, так и для тех, кто готов вложить больше. Почитайте про них, нам платят уже больше полугода, мы с минимального тарифа начали.
03.12.2021
Вкладывать деньги стоит в сферы, которые вам знакомы. Очевидно, что практикующий риелтор разбирается в недвижимости - жилой или коммерческой, в зависимости от своей специализации. Туда и нужно вложить деньги, а не в сельское хозяйство или тяжелую промышленность, с которыми риелтор малознаком.
10.12.2020
Если вы хотите акции газпром купить . То данный сайт может дать вам всю нужную информацию и в целом сможет выручить, благо там много полезного для новичков собрано.
27.10.2020
Мы уже давненько инвестируем в трейдинг, на этом хорошенько сейчас моно заработать. Если заинтересует, вот здесь вы можете ознакомиться поближе с всей информацией https://open-broker.ru/trading/your-financial-analyst/ .
27.11.2019
Я тоже инвестирую! Только за меня работает торговая система котораяя покупает и продает валюту🤗 как здорово что живем в цифровом веке, когда для хорошего заработка не нужно выходить из дома👍👍👍
29.02.2020
Мы тоже сейчас активно думаем, куда инвестировать. Пока тоже не определились.
27.11.2019
Могу рассказать как инвестирую я, если вам интересно)
29.02.2020
Мы тоже хотим сделать выгодные сбережения🤓 Спасибо за рекомендацию, изучим с мужем информацию про эту организацию. Уже посмотрели на сайте, там можно связаться с менеджером, и проконсультируют по всем вопросам✍️
17.07.2019
Купонаторы мамин юбилей