стоматолог: срочно ищется

Если вдруг актуально-"добрый стоматолог" на красноармейской. Доктор Завидяева Татьяна Леонидовна
03.07.2017
Хорошая клиника в Питере  - это Стоматологический Центр Города! Там точно могу сказать что лечат супер, очень классно! Цены выше среднего, не дешево, но и подход соответствующий. Да и стоит ли вообще экономить на зубах?! я думаю что нет. Ходим в филиал на Энгельса 93, там нам и ближе и врачи очень нравятся :)
14.01.2013
Нашли мы своего врача, сначала думала, что это не так важно, мол все хорошие. Слов обратно не беру, все хорошие, все профи, других в «Стоматологический Центр Города» не нанимают, но один раз попала к Полищук Антонине Александровне и поняла, что теперь буду ходить только к ней. Это великолепный врач, поми всего остального ребенку зубки можно у нее же лечить, так как она является и детским стоматологом тоже. Дети к ней тянутся, она не просто работу работает, а старается всегда расположить к себе пациента, сделать лечение комфортным. Так что если боитесь вести ребенка и не хотите напугать его, то ведите к антонине на пр. Энгельса, 93. Да и взрослым будет приятно и качественно!
22.05.2012
Да понятно, что каждый сам принимает решение. Мне просто интересно мнение людей относительно бесплатной медицины. Просто я думаю, что в клиниках вакантных мест нет, так как там заработок хороший и условия работы тоже, поэтому и мест нет. Я как-то звонила в Стоматологический центр города, чтобы проконсультироваться на счет зуба, так мне сказали, что могу придти и назначили через день. Только у меня дело какое-то важное возникло и я не смогла придти. 
16.08.2011
Ой, ну вы уж меня извините, но тут каждый сам решает, где ему зубы делать и в какую клинику идти или вообще бесплатно делать. Можете  и делать бесплатно, вот только я завязываю с бесплатной медициной, толку от нее, простите, вообще никакой. Ни материалов хороших в обычной больнице нет, ни консультации толковой. Я вот  в Стоматологическом  центре города уверена и во врачах тоже.
16.08.2011
А меня вот цена интересует. Вот вы говорите, что клиника приличная, значит и цены тоже должны быть приличные и материалы тоже не мало наверное все же стоят. И вообще стоит ли идти в такие клиники, когда можно бесплатно зубы сделать?
16.08.2011
Кажется 5, мне сказали, что 5. Я спросила, к какому специалисту посоветуете, но мне сказали, чтобы я не переживала, так как все специалисты хорошие.
15.08.2011
О, ну вот и отлично! Просто я Про Восстания 11 точно знаю и про Уссикова. Ну теперь то точно можно в любой филиал, а сколько их? филиалов этих?
15.08.2011
Девочки, узнала я про Куйбышева. Да, есть там эта клиника, специалистов хватает, цены тоже вроде нормальные. Все от сложности зуба завсит, ну это и понятно. У них и правда несколько филиалов, выбор есть:)
15.08.2011
Могу посоветовать на  ул. Восстания 11  Стоматологический центр города и главврача Усикова Дмитрия Владимировича. Отличный врач и всегда в курсе различных новинок и изменения в сфере стоматологии. Человек - мастер своего дела просто.
12.08.2011
О, мне вот тоже надо, а как цены в этом центра. Просто недалеко от маминой работы есть эта клиника на Куйбышева 21 кажется.
12.08.2011
У этой клиники разные филиалы и разные адреса. Кажется, около 5 филиалов, если я не ошибаюсь, просто подруга лечила зубы вообще на Невском 130
12.08.2011
смог Аврил Лавин и проактив