8 лет

Нужна поддержка. Делать ли аборт?

Согласна со всеми комментариями! РОЖАЙТЕ! Все будет хорошо.
08.01.2016
Это вас и его враг рода человеческого мучит. У меня в подчинении сотрудница была - жила с мужчиной, он просил ребенка, а как только оеа забеременела - пошел еа попятую. Я ей фрукты таскала. В результате она в 12! Недель на Пасхальной неделе, пока я в отпуске была, по блату аборт сделала! И мужик тут же вернулся и еще ругал ее... А сейчас бы уже 8 лет ребенку было! Сердце кровью обливается! Не знаю, как у нее, у меня - точно!
08.01.2016
ОДНОЗНАЧНО РОЖАТЬ! Даже не задумывайтесь! Конфликты с мужем можно уладить, в конце концов второй ребёночек может скрепить отношения.
07.01.2016
Ни одна женщина не пожалела, что родила, а вот когда делают аборт и проходит время - ЖАЛЕЮТ ВСЕ. Рожайте. Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Уже сердечко бьется. НЕ УБИВАЙТЕ.......
07.01.2016
Я вообще против абортов. Тем более 6 недель уже сердечко бьется. Вы говорите ребенок не по залету, значит осознанный. Получается вы сделали новую жизнь и хотите ее убить, незнаю решать конечно вам. А муж конечно не прав что гонит на аборт, наоборот должен поддержать вас, тем более если сложности в вынашивании.
07.01.2016
если бы я сделала аборт, не смогла бы жить спокойно с мужем.
07.01.2016
Просто он осознанно хотел этого малыша, а что-то не так беги и делай аборт? Да пошлите вы его к чертям собачим ... простите за грубость А дети вырастут очень быстробыстро, и будут радовать вас))) как говорится " Да кому ты будеш нужна с детьми? Отвечу детям, а ты?" Так, что я думаю вы примете правильное решение в пользу своих сладеньких деток))
07.01.2016
Детям конечно тоже нужен отец и жизнь так начинать, зная что не уверен в своем избранника (муже). Я конечно против аборта, вам нужно с ним поговорить или даже объявить о своём решении твердо, что я приняла решение о рождении в вашей семье еще одного малыша, что вам нужна поддержка, забота и любовь, а не ругани и т.д. Ну а вам нужно поменять политику я так понимаю тоже, по вашему посту, муж не справляется с вашим характером и если он заявляет о возможном разрыве, учтите что это вероятнее всего. Мужики ведь тонкая натура.....(слабый пол по всей видимости) где приласкают, накормят и т.д. всегда возвращаются!
07.01.2016
Для мужчин такая новость обычно первоначально стресс: мужчина смотрит рационально, и понимает, что придется перекраивать уже сложившийся быт. У мужчин часто это вызывает сопротивление. но не факт, что в дальнейшем он свое отношение не изменит. Но только вы знаете своего мужа на столько, чтоб делать какие-либо прогнозы. Удачи вам в любых ваших решениях!
07.01.2016
Рожайте! А разойдетесь или будете жить с мужем, это никому не известно. Но если все таки решите делать аборт, то нафиг тогда расходитесь с таким мужем.
07.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.