14 лет

Низкое расположение животика

у меня связки слабые так как в прошлый раз потужиться пришлось,живот опущенный,малыш очень низко, головкой вниз, определил еще в августе.узистка поставила угрозу преждевременных родов,но моя Г и врач в роддоме сказали,что это сейчас у каждой второй, близко к сердцу не принимать!
15.10.2010
У меня мой малыш лежит головкой вниз уже месяц и притом очень близко к выходу и она мне сказала что могу раньше родить!!И получаеться что животик больше окпуглён вниз!!Не переживай главное не ешь шоколад и не поднимай тяжелое!!Но мне она сказала что бы я ещё носила бондаж)))
15.10.2010
u menja takze zivot k nizu,no ja znzju chto moja ljaljka tam sidit golovkoj vverx poetomu i zivot u menja nizko,a vchera tak voobsche neznaju chto ona tam delala mzivot usol v pravuju storonu,slevoj storoni pusto a spravoj v 2raza boljse,no nichego sejchas opjatj zivot normaljnij stal,a nozkami ona menja po mochevomu puzirju bjet,
15.10.2010
У меня с первым тоже было низкое предлежание, так же пугали, что могу раньше родить. А он на самом деле и не думал появляться  в срок,  перехаживала неделю, да еще и вызывали. А вот роды действительно были очень быстрые (3 часа, я даже понять толком ничего не успела), тут наверное уже все факторы свою роль сыграли. Главное ничего не бояться и прислушиваться к своему организму. А тяжести таскать никому не советуют, это даже для позвоночника очень плохо.
15.10.2010
я заметила тоже одну вещь, все жалуются что детки им ножки в ребра толкают....а мой вообще до ребер не достает, высоко ему до туда тянуться)
15.10.2010
это от физиологии зависит, у меня низко был, родила на 41 неделе, при этом и в магазин сама ходила и всю квартиру убирала
15.10.2010
у меня тоже низко опушен животик , но врач сказала что это действительно у каждого по разному:) и говорит что он не сильно и опушен так как ладонь от начала груди до животика полностью не входит! а это  уже хорошо!
15.10.2010
список вещей Последний рабочий день