Первый поход к врачу.

А я тоже узнала на 5 неделе,и все эти 5 недель у меня был страшный запой.У всех друзей были днюхи,вот я плавно из-за одного застолья переползала на другое...Мне так стыдно перед малышом(((Кстати папка говорил,чтобы я не пила,видимо что-то чувствовал...
10.02.2009
Вот мне теперь тоже стыдно(( А наш папа весь месяц отшучивался по этому поводу, говорил что скоро лялька будет, вот будем воспитывать,хи-хи,ха-ха, и вот скоро правда  воспитывать будем!))
11.02.2009
нужно все из головы выбросить... Нельзя так всю беременность проходить, как на иголках. Все мы конечно переживаем и каждая по своему поводу, но это не должно быть ПОСТОЯННО. А эти Жкашные докторишки - их лучше вообще не слушать.
10.02.2009
Ты права, обычно чем больше боимся,тем больше всякой фигни случается!
11.02.2009
А у меня такая врачиха в ЖК,что я к ней,как на праздник,такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ,я от нее выхожу только с положительной энергией,как от батарейки подпитываюсь.Не знаю,что бы я без нее делала!Все остальные(я несколько обошла,да еще и моя болела)просто жуть,по сравнению с ней.К ним заходишь,а ты у нее очередная помеха для чаепития,рутинная работа...кошмар,я одной так и сказала,что лучше вообще не работать,чем вот так,как она...У меня праздник и я хочу,чтобы со мной обращались соответственно!
11.02.2009
Сюрприз! Рррррр....