Ну почему так жестоко???

а можете сориентировать по цене более подробно? понравились голубое озеро и яркая жизнь (желтый). можно в личку) по почте отправляете?
24.09.2012
Пользователь удален
27.10.2007
Ой, девочки...  и как теперь быть .. даже не представляю.. Как начать менять свою жизнь...
14.12.2006
Лучше бы конечно уехать куда-нибудь на время (в отпуск, к маме, к друзьям и пр.) сменить так сказать обстановкуи немного отвлечся от всего. Затем надо найти себе увлечение, да такое, чтоб аж с головой вас поглотило оно. Ну не знаю - начать вязать, учить англ., писать книгу и т.д. то что по душе. И самое главное - никаких упоминаний о нем, чтоб не было- ни фоток, ни писем, ни телефонов, обрубите все концы. Если он вам звонит и шлет смс, смените симку. Да конечно новая жизнь - это очень трудно, НО результат будет! вы справитесь, если захотите!!!Удачи!!
14.12.2006
Ну почему такие козлы находят и вцепляются в таких вот женщин!!! Yell Да потому что знают - такие женщины всё стерпят и простят! А мужикам так очень удобно жить!!!Я думаю он кайфует, когда мучает женщин (как вампир знаете), а вы готовы быть жертвой!! Вот что надо вам в себе забороть ВЫ -НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ  ЖЕРТВОЙ!!! Это НЕ ПРАВИЛЬНО!!! Вы должны быть сильной, самоувереной женщиной, которая сможет прожить без такого вот козла!!А вот переделать себя очень сложно!! поэтому думаю вы к нему опять вернетесь, стоит ему пошептать вам на ушко "люблю.." и будете мучаться всю жизнь, если НЕ ИЗМЕНИТЕСЬ, не пересмотрите свои позиции и оценку СЕБЯ любимой!!Желаю вам удачи!!! и веры в себя!! Будьте сильной!!
14.12.2006
Валентина, от всего написанного вами просто волосы дыбом встают!!! Вам действительно очень нужна сейчас поддержка, и все мы здесь пытаемся вернуть вас в реальность и кричим всем сердцем, что так жить нельзя дальше.....,но я больше всего боюсь, что стоит вашему "дорогому" вновь появиться на пороге и вы готовы все простить и дальше мучиться...Один вопрос, а зачем? Неужели вы считаете, что достойны только такого отношения к себе, неужели вы думаете, что только такие козлы могут быть рядом с вами???? Я не думаю, что вы так низко цените себя!!! Да соберитесь, разозлитесь наконец!!!! Да не осталось никакой любви, поймите, это просто больная привычка и страх, что можете остаться одна, а как дальше жить, а кому я нужна? Признайтесь самой себе в этом и посмотрите на себя в зеркало, скажите, что вы лучшая, да что рядом с вами будет самый лучший мужчина, который окружит вас и вашего малыша любовью, заботой и лаской!!!!Я сама 4 года назад прошла через расстование, думала, что люблю безумно, это был мой первый мужчина, и моя первая любовь, и такой уже точно не будет, больной привязанности, но и НЕ НАДО, поверьте, думала тогда, что могу все простить (правда измен у нас не было, но были другие заморочки), и плакала, и прощала, и держала за руки и не отпускала, но он ушел...., а через 10 дней приходит такой красивый, а я ему все вещи уже собрала и в дверях поставила, он и обалдел. Думала, что сердце разорвется, 3 мес. ко мне ездил, вернуться хотел, кстати, до сих пор звонит..., как выдержала и не пустила даже не знаю, а вот теперь, я замужем уже 3 года за другим, растет сынуля, сейчас ждем второго ребенка, и не все конечно гладко, но теперь я знаю одно, что чтобы не случилось в этой жизни, ВСЕ можно пережить, забыть, и что одни мы, женщины не останемся никогда, если любить и ценить себя будем!!!Я желаю вам взять себя в руки, услышать нас и послать его на Х......, со всеми его грязными и недостойными поступками, пусть он ноги о других вытирает, о тех, кто может это позволить, но только не ВЫ!!!
13.12.2006
Милая и дорогая, ВАЛЕНТИНА!!! Ты УМНИЦА, ТЫ МОЛОДЕЦ, ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!! Ты правильно сделала выбрав зто решение, да оно трудное и очень сложное, я тебя понимаю, наверное у многих были такие слова, они омерзительны, но полюбите вы себя, вы же выше его, и вообще кто еще должен переживать больше вы или он?  Выбросьте его окончателнь из головы, думайте о себе и о ребеночке своем, развлеките себя, найдите себя, Боже...у меня нет слов, так и хочется оказаться рядом с вами и просто как подруга поддержать вас, не могу я свои змоции написать, но знайте я очень переживаю за вас, и дай вам Бог всего хорошего!!!!!!!!!!!
13.12.2006
Валентина!Сегодьня вы приняли очень верное решение! Это больно и обидно,но со временем вам без него станет только лучше. Держитесь!!!! Мне самой эта фраза всегда дико не нравилась,но она как ни странно помогала...И это пройдет....
13.12.2006
Валечка, научитесь УВАЖАТЬ себя и увидите, как Вас будут уважать мужчины... И конечно же необходимо изменить жизнь, где нет места ТАКОМУ чудовищу, как Ваш Капранов! Будьте счастливы и думайте о малыше!!!
13.12.2006
Сейчас  скажу сакраментальную фразу: Большинство мужиков-козлы. Бросайте его в пень, у вас 9 недель беременности, вам сейчас надо о малыше думать  и о своем моральном и физическом здоровье. И нечего нервы на всяких придурков тратить. 
13.12.2006
Я и сама себя с трудом понимаю .. я как привороженная .. не могу без него .. стоит ему вернуться .. обнять меня .. заговорить..пообещать .. да просто сказать что любит .. как я на все готова ради него .. И все по новой .. но не на долго меня хватает .. Завтра срочно буду искать квартиру и как можно быстрее переезжать надо .. убегать от него ...
13.12.2006
А от себя, Валентина, не убежишь! Вам нужно понять одно, чувство, которое вы испытываете к нему вряд ли уже любовь, эта какая-то болезненная привязанность, самостоятельное осознанное желание причинять себе боль, знать, что боль будет и идти на это. Задумайтесь. Может стоит обратиться за помощью, нельзя же превращать себя в "тряпку", только после того как тебя обнимут и наобещают.
13.12.2006
Валентина, а вы не думали, что он действительно мог вас приворожить? Шутки шутками, а мой коллега по работе рассказывал про своего друга, как того девчонка приворожила. Очень похоже на вашу историю. Она его тоже ни во что не ставила, а он половичком стелился. А если без запредельного, то срочно ищите "клин". Переключите внимание на другой объект, меньше времени останется на мысли о том, что не сложилось. Попросите пожить с Вами подругу или родственника, заведите животное дома (лучше щенка, т.к. при беременности есть опасность токсоплазмоза от кошек). Запишитесь на что-то, что потребует от вас полной отдачи (курсы иностранного языка, например).
13.12.2006
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень грустно и одиноко( Продолжение ..