Боюсь внематочной

была бы у тебя внематочная беременность у тебя бы уже давно при таком сроке полопались трубы.
07.09.2008
Я тоже боялась,что внематочная..... Но на 7-ой неделе....поняла,что всё в порядке.Потому что чётко почувствовала,где малыш сидит :)  При быстрой ходьбе или переутомлении у меня ТАМ начинало покалывать....ниже пупка по серединке......и так до сих пор происходит.......хоть УЗИ и не было ещё.....но то,что внематочной нет,уже точно знаю.Прислушайся к себе,меньше переживай и накручивай. Я думаю при внематочной давным давно начались бы покалывания в левом или правом боку.Удачи ;))
28.08.2008
Мне врач сказала, что к 7ой недели уже точно ясно (сильные боли начинаются при внематочной)
18.08.2008
В 6-7 недель уже на УЗИ всё точно видно, и какая беременность, и сердцебиение у эмбриона определяется уже. А при ручном осмотре этого, конечно, не видно
17.08.2008
Девочки,спасибо за поддержку.Хоть это и вторая беременность,но уж больно желанная...
16.08.2008
Я тоже этого боюсь у меня примерно такой же срок как и у тебя, но думаю оно дало бы о себе знать как то. Мне вот на приём только в пятницу и там уже будет осмотр и УЗИ. Не переживай думаю у тебя всё нормально.
16.08.2008
Не бойся! Я тоже боялась, но муж, а он у меня доктор на скорой помощи, сказал, что обычно увозят в четыре-пять с разрывом, да и акушер определит, маточная или внематочная... Да и ты сама: грудь болеть должна, токсикоз, возможно... При внематочной этого нет, говорят.
15.08.2008
Да, и еще. Врач на осмотре может заподозрить внематочную беременность, т.к. при маточной матка как-то изменяется, мягче становится помоему. Также на осмотре врач проверяет в норме ли яичники, и нет ли восполения в трубах. Если у тебя врач ничего подозрительного не заметил, то успокойся, и не переживай!
15.08.2008
Это какая-то ерунда! У меня на 6 неделе уже узи серцебиение показало. А то, что беременность маточная определили после недели задержки. Я тоже сначала сильно боялась внематочной беременности, потому что у меня где-то через неделю после оплодотворения сильно болела поясница с левой стороны. Я сразу стала думать - внематочная беременность. Но врач меня сразу успокоила, потому что внематочная беременность очень редко бывает на пустом месте и встречается не часто. А если у тебя срок уже 6 недель и ничего не беспокоит (боль внизу живота с одной стороны, например), то тогда этим даже не стоит забивать голову!
15.08.2008
Наболевшее