13 лет

Лучшая рыба - это колбаса:)))

А меня от голода не тошнит. В смысле пища не снимает ощущений. Меня просто тошнит))) Сильного голода, в принципе, тоже пока не заметила - ну, может иногда по вечерам. Пока удается сдерживаться не в ущерб здоровью. Кстати, если ем, то наедаюсь гораздо меньшими порциями. На работу беру много разных фруктов - хурма, виноград, апельсины, мандарины, бананы. Плюс сырочки глазированные и творожная масса с изюмом.
15.11.2010
Елена, мы в тебя верим! у тебя все получится :)))
12.11.2010
уууух! не я одна такая!!! я думала, что только в меня слон вселился!!! то, что тошноту снимает еда поняла недели полторы-две назад (до этого мучилась оч сильно, даже рвота была). теперь вот ем всегда... потому что голод наступает очень быстро. проснулась и начала хомячить!!! когда спать ложусь, чувствую себя как минимум на 7-м месяце, т.к. в животе уже места свободного от еды нет! а если остановиться кушать - тошнит!!! тоже героически ожидаю завершения первого триместра!!! уверена, мы справимся)))))))))))))))))))
12.11.2010
Аналогичный диагноз:)))только я хочу исключительно гадской еды,типа,маринованных огурцов или грибов,блин( съедаю втихаря,чтобы по башке не надавали:) зато не тошнит после этого всего....а думаете на втором триместре отпустит?
24.11.2010
ну по крайней мере так говорят... тошнит ведь из-за того, что плацента еще в полной мере не взяла на себя свои функции и их выполняет желтое тело. вот когда плацента полностью формируется, желтое тело "высыхает", тогда и отпускает. вроде того я что-то читала. меня уже почти не тошнит. за исключением позавчерашнего казуса: поехала в ЖК на явку, тошноты не было, но еду и чувствую, что мне прямо сейчас, прям сию секунду надо опорожнить желудок... в трех дворах я так, извиняюсь, насвинячила... благо на машине сама езжу! в автобусе я б не пережила такого позора "срочно остановите, а то заблюю!!!" после той утренней истории пока больше никаких предпосылок не было. а вот все гадкие продукты стали невероятно вкусными, это факт!!! тоже втяхаря себе покупаю подобную "вкуснятину". особенно хе из свинных ушей люблю... пока муж не видит - хомячу!!! к его приходу следы заметаю)))))))))
27.11.2010
если йогурт не воспринимается как еда, а колбасу считаете вредной, может мясом стоит питаться?
11.11.2010
Привет... Как же я вас понимаю...со мной твориться все тоже самое.......я постоянно хочу кушать:-))) Скоро наверное стану бегемотиком... На работе смотрят уже косо....(пока ни кому не говорила о Беременности), но а я не могу, если не поем то просто жуткий приступ в желудке и ужасная тошнота.... Давай дружить!!!!!!!!!!!!!!!!
11.11.2010
и со мной тоже самое. если я не поем - меня мутит жутко. постоянно что то в рот запихиваю- уже даже страшно за себя. стараюсь мандаринами и яблоками спасаться, но от яблок у меня под вечер живот как на 9 месяце)))) я уже не знаю что и делать(
18.11.2010
Как же хорошо, что не одна я такая!!! imageу меня начиналось так же: хочу есть - тошнит, поела - отпустило, прошло часа полтора - аааа, еееесть!!! потом наступило плохо - рвота и ничего есть не могла - примерно недели 2. вес вообще не изменился за это время... помогала ледяная вода со льдом через соломинку лежа в постельке... спасибо муженечку - как нянька за мной ухаживал.image а щас вернулось то, что было в начале - хочу есть - тошнит, поела - отпустило, спустя полтора часа - ееееесть!!! и никакие йогурты не спасают... Буду слоником...imageждем второго триместра - чтобы радоваться, радоваться, радоваться!!! Всем терпения, девочки :)
26.11.2010
Спасибо и вам легкой беременности!!!!!!!
26.11.2010
Имена для Уточки Гормональное настроение:)