13 лет

38 недель ровно!!!

На счет безразличия согласно. Особенно их  к нам. Вот была сегодня, 38 неделя как-никак, а она даже не спросила, где мы рожать собираемся. В общем, я для неё просто рабочий материал, на который ей глубоко безразлично )
12.05.2011
Я сама уже в ЖК морожусь ходить, хотя надо.. Она мне вообще дала направление на бакпосев мочи, говорит, у тебя ж были следы белка 3 месяца назад, вот иди и делай.. А я так не хочу уже никуда, да и сил особо нет. Сама вся в ожидании чуда, ждем с нетерпением встречи с малышастиком))) 
12.05.2011
До абсурда доходит!!! Что они там думают (или делают вид что думают). У меня моча 2 месяца назад показала завышеные лейкоциты, направила сдать по Нечипоренко и клинику(клинический анализ), сдала - по Нечипоренко отлично, клиника - не очень, назначает прием через 2 недели и опять направляет на клинику и мазок, мазок в норме, клиника опять не очень, опять ничего не предпринимает, назначает прием через 2 недели и тоже самое...Была во вторник, грит: ну сдай клинический - посмотрим!!!! Сколько можно смотреть на него???????? Я просто офигиваю!!! От этого и равнодушие уже к ЖК. Не верю я им!!! Наташ, скоро увидим своих карапузиков!!!
12.05.2011
У них по ходу лаборатории на от...сь работают.. Короче, смотрим уже в сторону роддома и все вопросы туда, а не своим монстрам из ЖК))
12.05.2011
=) а мне ставят на 22е мая ПДР ) так что дет рядом мы )) желаю легких тебе и здоровья обоим. мы кстать тоже с мужем договорились что он поставит кроватку когда малая родится, вроде и не  суеверные, и вещи уже все есть и коляски, а тут как то не сговариваясь решили что кроватку после родов )
12.05.2011
Спасибо, вам также с малышастиком всего самого наилучшего))) мы тоже, казалось бы не суверные, но накупили всего сами, а кроватка собрана на балконе стоит, пеленальный комод в прихожей, коляска у свекрови и т.д....))))
12.05.2011
Новые ощущения... Мы родились и уже дома!!!