Приехали...

Нас с родома с соплями выписали, а из дома на скорой в больницу на 1.5 недели положи. Так что не переживайте поправитесь, главное, чтобы только сопли были, а не горло еще в добавок, А то в больницу могут положить и антибиотики колоть как нам, ну или выпишут во внуть пить. А називином маленьким деткам больше 3-х дней капать нельзя. Капайте аквамарис 5-6 раз в деть по 2 капли. Через 2 недели сопли пройдут. А лучше вызвать педиатра надом, и не рисковать. Пусть посмотрит ребенка и скажет что можно делать а что нельзя. Я бы самолечением не занималась бы.
22.10.2009
у нас в роддоме тоже сопли были, нам пару раз на обработке закапали и вроде прошло. При выписке дет. врач сказала дома покапать, но ничего не было, поэтому капать не стала (хотя наверно стоило)... А сейчас снова появились и сильнее чем в РД.. Капаем второй день... если к завтра не полегчает буду врача вызывать
22.10.2009
Лучше сразу вызвать, а вдруг горло красное. У нас помимо соплей после роддома и горло красное было. Вот в больницу и увезли, а там еще 1,5 недели антибиотики кололи. могу сразу сказать к завтрашнему дню ничего не пройдет. Нам почти 5 мес. и мы сейчас уже болеем 3 раз. Вот сопли лечим уже 1,5 недели и лучше стало. И каждый раз врача вызывали, мало ли что. Если у ребенка горло болит, зачем его тогда запускать, Вы же не знаете. Вызываете врача и не ждите. Ругаться они не будут, если только сопли. У вас грудной ребенок... Не хочу пугать, но когда я была в больнице мне врач сказал, что у детей до месяца нет имунитета совсем. И что из-за простого насмарка у них могут потом быть тяжелые осложнения. Они сказали, что из-за простого насморка может быть потом воспаление легких и таких много привозили, мамаши тоже ждали что сопли пройдут, а уже потом скорую вызывали когда тепер высокая поднялась вот тогда они и били тревогу. Вызывайте врача  и не ждите. Лучше подстраховаться лишний раз, чем потом вдруг осложнение пойдет.
22.10.2009
аквамарис закапайте, это морская и потом переверните на живот они вытекут. и не болейте малявки)))))))))))
22.10.2009
Вы еще малюськи))) Вас и лечить то толком нельзя...(((( А ромашка помогает? Я в первый раз слышу чтобы ей нос промывали. Поделись опытом, чего там и как? Я своей закапывалаи итроферон, а нос промывала солином или аквалором.
22.10.2009
Ромашка-антисептик хороший. спринцовкой в носопыру заливаю немного и перерворачиваю, часть вытекает-остальное спринцовкой вытаскиваю вместе с соплями.
22.10.2009
А как завариваешь? Или на глаз?
22.10.2009
она в пакетиках. пакетик на стакан кипятка. На коробке все написано ;)
22.10.2009
Грудь болит... (((( А нам сегодня ровно месяц! )))