15 лет

Про Дашу и подарки.

Ань, это точно... я об этом же думала, когда Алька Рождественским утром подарки увидел :-)). Фотографии очень трогательные :-)). Щас я тебе Альку покажу :-)).
06.01.2009
Алька - прелесть!Да, Ленусь, с ними как будто сама  в детство  возвращаешься! Жизнь снова обрела прежний вкус, цвет, аромат... А поздние дети, согласись,  в этом смысле вообще что-то особенное! Ощущения яркие, как в детстве, а  порядка в голове все ж поболее, чем  раньше.  Вот только здоровья хочется прежнего! Ну да впереди Рождественская ночь, давай я нам пожелаю отменного здоровья! Пусть сбудется! 
06.01.2009
Это правда Ань, порядка в голове больше, а здоровья меньше... Знаешь я до сих пор не могу в себя прийти, как по моему здоровью и внешнему виду эта беременность проехалась... Знаешь это как из фильмов типа «Средство Макропулуса», забыла утром выпить - и всё... :-)))))). Алька конечно всё компенсирует, но так бы хотелось иметь всё - здоровье, молодость, маленького сыночка и мозги 44-летней женщины :-))))...Давай себе пожелаем в Новом Году, здоровья и молодости! :-)) С наступающим вас Рождеством! Счастья, здоровья и благополучия тебе и всем твоим близким!
06.01.2009
Спасибо! И у вас пусть все будет хорошо!
06.01.2009
07.01.2009
Про Дашу, Новый Год и кризис. Этюд №2 ( в пастельных тонах)