11 лет

привет весна!здрасте сопли!

про зубы - не рановато ли ))) они кажется ближе к школе полезут. а почему сопли должны зеленеть?)) у нас насморк из-за сада частый гость, но зелень всего 1 раз была.
23.04.2013
вот я тоже думаю рано,у нас ничего такого нет, может им только кажется, они говорят,что слюнки пошли снова и трогать не дает десны,чешет сам 
24.04.2013
привет весна, здрасте сопли - где логика? Протаргол и нафтизин зачем капаете??? Надо вымывать микроб, а Вы его закупориваете. Промывайте нос каждые 30 минут, и уже к вечеру картина изменится. Увлажнитель включите, проветривайте комнату, чтоб не было духоты. Обильное питье должно быть, меньше тяжелой пищи. А Анаферон зачем??? Этож иммуномодулятор! Темпа какая?
22.04.2013
я уже читала ваши комментарии и в других темах,я так поняла, вы практически против всей "химии" для детей. А у вас дети болеют? если вы лечитесь как выше сами же написали, то через сколько дней проходят сопли и вообще выздоравливаете? А как именно промываете нос? и сколько капать за один раз?
23.04.2013
Я не против химии, если это единственная мера! Чем больше в человека, а тем более ребенка вливать химии, тем меньше организм реагирует на простые способы лечения. Есть же природные средства, таже ромашка, которой можно и нос промывать и пить. Да, болеют, и если при первых признаках промывать нос каждые 30 минут, то уже к вечеру, их как и не бывало, а на следующий день ребенок здоров. Увлажнитель работает, чтоб увлажнять носоглотку, ингаляции небулайзером с физраствором, если нет темпы - ходим гулять обязательно (если это зима, то до минус 7). Я заливаю то,что мне нужно во флакон из аквамариса (ромашку можно, физраствор, тот же аквамарис) и пшикаю 2 раза в одну ноздрю и потом ре высмаркивается и тоже самое со второй ноздрей. Еще есть спец чайники, для промывки носа - можно ими промывать нос. Поверьте мне, чем больше химии в организме, тем дольше организм будет бороться с недугом и  тем больше будет каждый раз требоваться химии, новой и более сильной. А если уже столько дряни применять в 3 года, то что будет в 10 лет?????
23.04.2013
температура ночью до 39 поднялась...но сегодня все нормально,чуть есть конечно,но уже легче
23.04.2013
Хорошо. Здоровья малышу!
23.04.2013
спасибо))) в следующий раз попробую каждые полчаса капать,дай бог поможет)))
23.04.2013
обязательно поможет! Главное никаких сосудосуживающих и ИМ и ИС!
23.04.2013
так получилось...ВСЕ В КРАТЦЕ((( Dry Dry или солевой дезодорант?