11 лет

Все плохо

Так, стоп, ты чего мужа то хоронишь? Он лишился одного глаза? Или рук и ног? У меня слесарь на работе работал, получил на работе травму, остался без глаза, ни чего работал как и работал! Его что с работы уволили? По идее не имели права! Так если поставишь себя с ним как с инвалидом, то и будет он как инвалид. Фильм есть очень хороший, советский, уже и не помню как название, там девушка парня любила, а он женился на другой, так вот потом он резко стал инвалидом, жена бросила, а девушка его на ноги подняла. И табуретку заставляла ченить! Дальше, если жизни нет, то не обязана его терпеть! Где то  же он жил до тебя? А так, держись!!! Потеря глаза это еще не полная слепота, значит он еще остается полноценным мужчиной, и при третьей работать можно! 
01.01.2013
если всё как есть то ваш  муж очень порядочный человек.....работу найдёт и с инвалидностью.... возможно придётся освоить другую профессию. Протезы ставят от настоящего не отличить важно самому привыкнуть.....счастья вам и побороть все трудности.
01.01.2013
тяжело с 9-ю классами новую профессию освоить.Думал пойти в таксисты,но теперь содним глазом путь закрыт.Будем надеяться на лучшее.
01.01.2013
Анапа