15 лет

Я стала жутко черствой...злой...и нерадивой?!

Комментарий удален
12.12.2009
во-во!тут мне недавно нужно было отвезти в другой конец города документы на паспорт (гражданство получила, я то с Украины). Нам нужна была машина, потому что все теплые вещи уехали уже в Майкоп, а я оставила по минимуму. Но не в чем было ехать и все тут.. Так свекровь поставила условия: дам-если дадите ребенка поняньчить.Ну, моя реакция ясна, да!? ;)Поехала с ребенком. Тоже в слинг (благо ее теплые вещи оставила) посадила и вперед. Сдала :) Не поломалась :))) Паспорт получила и сегодня учухиваю.Та, конечно, обиделась, сейчас психует, что я ее сына "украла" =) а мне посрать. Пускай что хочет то и говорит. Думаю, если бы я действительно была такая плохая, как она говорит, то Андрей бы не был со мной и давно б уже разбежались :)))))) Спасиб за то, что в очередной раз мне доказала, что бороться все же стоит :))) 
23.12.2008
Это ТВОЙ ребёнок! И давать её ты будешь кому захочешь и если захочешь. И неважно кто это, свекровь, прабабушка и даже, например твоя мама.
22.12.2008
Они буквально выдирают ее у меня, если я не даю подержать:-Я ее давно не видела.И пытаются воздействовать на меня через мужа :(Я уже не знаю, как отбиваться от них. :( Я не понимаю, они что не видят, что еще больше усугубляют отношения?!
22.12.2008
Я бы сказала ( точнее я это уже говорила бабке мужа) : Я ребёнка вам не дам подержать,потому как ребёнок этого не хочет. И я не хочу ( потому и потому, просто перечисли почему, что пальчики обсасывает :)) что неряшливая) и т.д.  Нам правда это не помогло, и бабка начала нас с мужем ссорить, за что была послана на три буквы прямым текстом ( я даже не поленилась, после её звонка мне в 3 часа ночи, приехать на другой конец города:)). С бабкой сейчас не общаемся, а свекровь странным образом превратилась в ИДЕАЛЬНУЮ свекровь.( оказывается ей бабка что-то пела про нас)
22.12.2008
Да я уже сто раз объясняла, что одной, что другой - не доходит. ПОэтому, видимо, проще говоря, просто не давать. Без каких либо объяснений. Эти люди из той серии:"Вы ко мне лицом, я к вам "попом"... Чем больше уделяешь им внимания, чем больше заботишься, тем больше тебя изговняют. Тобой никогда не будут довольны. Моя свекруха обо мне и о второй невестке такие гадости говорит, чтоя просто запретила ей приезжать к нам в гости... Да и некуда, честно говоря :) т.к. мы скитаемся по своим друзьям, благодаря ей.
23.12.2008
Блин, не могу найти 2ва комента. Пришло на почту сообщение, а их тут нет. Может я что-то не могу понять?
22.12.2008
Настя. По моему не ты одна такая. Я тоже свою свекровь не перевариваю. Да она за год только три раза была у нас. Даже на годик к внуку не пришла. Я так решила да пошла она............
22.12.2008
У тебя не пришла, а я не пущу! Вот реально не могу понять, почему есть куча анекдотов про тещ (при том, что они обычно и помогают молодым семьям), а про свекровей, ну реально ни одного не слышала! :((((((( Правильно решила :))) Баба з возу, кобыли лэгшэ.
22.12.2008
Да я тоже удивляюсь почему же анекдотов нет про этих тварей)))))))
23.12.2008
Вот стоит, мне кажется, самим приступить к сему :)
23.12.2008
Мы родились и нам уже почти 10 месяцев. 23.12.2008