14 лет

Ездили купаться.

я с сыном с рождения занимаюсь плаванием, в прошлом году он уже нормально плавал, поехали на юг, вот думаю накупается, а он попробовал воду и что-то ему не понравилось и все - никакими уговорами не могда заставить зайти ни в море, ни в бассейн, так почти и не купались, в этом же году все время просится на море, но не факт, что стал бы купаться, хотя уже дельфиненок маленький. Я не знаю от чего это у них зависит.
05.07.2010
Да уж на них не угодишь. Спасибо за ответ.
05.07.2010
Только недавно с сынулькой 3 г. и 11 м. вернулись с моря, за десять дней только на последний день зашел в море и то у меня на руках. А первые четыре дня сама чуть ли не силой к бассейну вела, но потом потихоньку при помощи игры обливания привык к воде, а то по началу все кричал, она холодная, она холодная)) и стоял в воде на цыпочках боясь трусики намочить, так что вы не одна такая.
01.07.2010
Спасибо. Хорошо , что мы не одни.
01.07.2010
Мы в первый раз поехали на море, когда Милаше было 1,6 года, она из моря не выходила, вперед нас бежала купаться, с ревом ее оттуда вылавливали)))) А вот поехали в 2,6 года.....она туда вообще не залазила((( я ее разок окунула)))) и все(((( она боялась рыбок(((( Посмотрим, что будет в этом году...
30.06.2010
Короче каждый год по новому. На этих детей не угодишь. Понятно спасибо.
30.06.2010
Ну что же ты себя такими словами??? Людям вообще все равно, боишься ты воды или еще там чего-то :))) а маленькин детки на своей волне все :))) у нее может страх какой-то в памяти, может инстинкт самосохранения. Главное не настаивать :) Наша Зоряночка все 9 месяцев не любила купаться в ванне, разве что в самом начале только. А сейчас вот выравнивается потихоньку :) У подруги полуторагодовалой дочке прописали морские купания (что-то с суставами), они ее специально на море вывезли. И в первый же день занесли в воду на ручках, и тут волна высокая, ну ее и хлестнуло маленько.... и всееееее, ребенок к воде вообще больше не подходил :( криком кричал!
30.06.2010
Спасибки, успокоила.
30.06.2010
Ожог 10 месяцев!