9 лет

Мы теперь дачники)))

Привет, будем знакомы, Мы в том году тоже приобрели участок в Калинке-Малинке! Уже построились, отдыхаете?
22.06.2015
Привет Ирин, здорово, что соседи наши стали находиться здесь))) Я даже не ожидала, если честно))) Мы поставили пока маленький садовый домик 5*6м. Две комнаты с верандой. Веранду планируем остеклить и сделать в ней кухню. В будущем хотим сруб из клееного бруса, одноэтажный(я тут прочла в дневнике твоем вопрос о домике, и полностью согласна с твоими доводами, для поездок по выходным, да и просто для семьи из 3х человек одноэтажного дома вполне себе достаточно). Планируем комнаты на 3 плюс кухня. Еще хочу мини прудик на участке. Этим летом мы пока редко бываем, не благоустроено еще, сейчас в процессе подключения воды и света. Ирин, напиши, пжл, если не трудно в личку, к кому обращались и как подключали эти коммуникации. А то у нас тут с ними куча вопросов((( У нас, кстати, 239 участок, а сестра мужа купила рядышком с нами, 241. С соседями с 240 участка, который между нами, муж уже познакомился, они ездят часто, у них двое деток. А у вас какой номер участка? Думаю следующим летом, а может и этой осенью уже получится встретиться и пообщаться вживую;-)
26.06.2015
Ой, как здорово!) Поздравляю) И как хорошо, что пруд рядом)
09.04.2015
Здорово!У нас тоже есть такая мечта smiley-cool.gifТолько думаю,что не скоро она у нас осуществится.А то что так далеко от Москвы-это даже лучше!
09.04.2015
Ух ты) Поздравляю!!! Дача-это очень здорово)) Меня вот эти каменные джунгли очень удручают...особенно летом. На природе совсем другое мироощущение. А почему вы решили так далеко от Москвы?
09.04.2015
Спасибо за поздравления, девочки. Вот за пару лет дом поставим, тогда будем всех в гости звать)))
11.04.2015
Подруге на ДР Нужно пошить полупальто, зимнее.