Опять нксморк и храп...

Мне еще со старшей дочерью отлично помог гомеопатический препарат  "иов- малыш", можно посмотреть тут:http://talion-a.ru/index/id/327. Принимали, как написано в инструкции, сами не заметили, как аденоиды сошли на нет.
15.01.2014
Настя, я, конечно, не в теме, но первое, что приходит в голову - сухой воздух в квартире. Это не может влиять на ваше самочувствие? Мой сынок с наступлением холодов начал подкашливать, по утрам жаловаться на горлышко, заложенный нос. Несколько дней не могли приспособиться, сейчас хорошенько проветриваем на ночь, увлажняем воздух и отключаем отопление (у нас есть такая возможность), к утру дома прохладно, но зато ребенку хорошо дышится.
13.12.2013
Да, вы возможно правы. У нас получаеися замкнутый круг - надо открывать окна, чтобы меньше болеть, но постоянно болеем и боимся открывать окна )))).
13.12.2013
Мы проветриваем, когда никого нет в комнате.
13.12.2013
Подождите бить панику, какой степени аденоиды? Просто у меня у старшего 3-ий, и ничего боремся, знаете отрезать можно всегда, но вот вопрос не вырастут ли, а вырасти могут, потому что причина увеличения аденоидов в иммунитете, и пока причину не устранить, то через время они могут опять вырасти. Да и есть надежда, что перерастут эту беду. Мы тоже раньше храпели... ужас как храпели, даже громче папы((( Тьфу-тьфу, куда стучать) сейчас лучше, да порой посапывает, но это если воздух сухой, поэтому увлажнитель наш друг и товарищ, порой может заложить носик, но я риномарисом брызгаю раз и все проходит, но мы спим тихо, и даже не храпим. Лечились у гомеопата, хоть на меня муж целый год и ругался, что я туда столько денег отнесла, но я теперь вижу, что не зря отнесла, результат то есть, да они еще увеличены, но жить можно) глядишь и перерастем, я очень надеюсь, а отрезать можно всегда, если нет осложнений сейчас, то лечите, пока есть хоть один шанс из ста, им нужно воспользоваться обязательно.
12.12.2013
А какие препараты гомеопаты прописывали? Мы сейчас капаем эуфорбиум композитум, пьем лимфомиозот и тонзилгон. Во время обострения насморка подключаю местный антибиотик полидекса. Еще деринат планирую купить. Договорились ходить в соляные пещеры, говорят, помогает. Я не знаю, какая степень аденоидлв, лор посмотрела и сразу сказала, что все очень огромное и надо удалять. Конечно, я воспротивилась. Летом хочу в Анапу свозить в санаиорий с лечением. Может, обойдется, перерастем. Скажите, как надолго увлажнитель включаете? 
13.12.2013
Все что написали выше давали, прописывал лор, пили долго, толку нет( Нам гомеопат давал крупинки, пили по схеме как говорил, вот именно эта гомеопатия для нас была намного действенней. Про соляную пещеру слышала, мнения расходятся( но походите, может вам помогут. Увлажнитель у нас работает целый день, когда дома.
13.12.2013
И снова Дерево любви..