17 лет

Угроза!!!

Наташ, не волнуйся, у моей знакомой было нечто подобное. Ей нельзя было мыть полы и нужно было вести спокойный образ жизни, не переутомляться, стараться не нервничать и в итоге она родила здорового малыша.
21.06.2007
А на сколько опасен Гипер тонус задней стенки матки? Дело в том что я даже не чувствую когда матка входит в тонус!!!
17.06.2007
У меня всю беременность была угроза. Не волнуйся, не напрягайся и никаких физических нагрузок. Нельзя сибеть на корточках, тянуться вверх, долго ходить, ну уж понятно, что нельзя бегать и прыгать. Лучше обойтись без секса (я не обошлась - и ничего). Ну и все в том же духе. Да, нельзя делать упражнения для беременных и массаж. А так ничего страшного, я вон проходила 39 недель, все время писала отказы от госпитализации, все закончилось хорошо, а я и не сомневалась. Удачи и не волнуйся вообще - самое главное - покой и спокойствие. Целую!
17.06.2007
Здравствуй Катюша! Спасибо большое за совет! "
17.06.2007
Приветик,главное не переживай.Лучше всего полежать,не делать никакой уборки и не нервничать.У меня в 12 УЗИ показало угрозу,правда я сильно нервничала.Сейчас вроде ничего 15-ая неделя.Врач выписал Утрожестан и Метацин.От больницы я отказалась, так как боли были не сильные.Думай о хорошем!
17.06.2007
у меня с 6 недели ставили,в 14 на сохранении лежала,все изза тонуса,но в роддометолько лежала и пила тоже самое что и дома: магний в-6,свечи папаверина,валерьянку на работе,чтоб не психовать лишний раз,ну и конечно нам отказали в половой жизни,ну вообщем ничем не перенапрягаться...сейчас нам уже 36! :)
17.06.2007
Болезнь при беременности!!!