13 лет

Игрушки

мы развлекаемся книжками, т.к. Глеб их любит очень)) ну и всеми подручными средствами+любимые игрушки ( у каждого ребенка парочка точно имеется), еще раньше выручала любимая зебра на руку
20.08.2011
Есть такой деревянный диск с дырочками вокруг, Как телефонный. к нему идет шнурок, с одного конца деревянный наконечник. вот этот шнур надо вдевать в дырочки. или вы вденьте а ребенок пусть вытаскивает. моя очень долго может с ним сидеть! еще любит ТИПО лего строить, только они крупнее и их легче вставлять друг в друга. еще есть масса для лепки. в ней не испачкаешься. а деткам интересно их мять или отщипывать кусочки.
20.08.2011
мы берем в дорогу книжки, бумагу с карандашами, маленький мяч, мягкую игрушку, еще берем кубик в который надо зверюшек вставлять, развивалка такая, знаешь...да вообще смотрите, что из любимых игрушек есть, может погрызуху любимую, если зубки лезут...удачной дороги вам!!!
20.08.2011
спасибо. Любимые игрушки есть, но долго она с ними не играет, вот думала может с новенькой подольше посидит...
20.08.2011
))) не факт, лучше берите по больше разного, что бы быстро можно было отвлечь. мы едем 6 часов, часа 2 из них спим, остальное время играть надо, мы игрушек 10 разных берем, развлекалок, иначе не выдержать дорогу.
20.08.2011
Упали с кровати Маша 1,10