17 лет

Зачатие

у меня тоже был маленький женский гормон , но я пошла обследоваться перед беременность , там об этом и узнала , за 2 мес. до беременности принимала Утрожестан , во влагалище. - это эффективнее. и мужской гормон у меня повышен, правда волос нет. на днях пойду к врачу - скажет что к чему. а в ЖЖ я начиталась, что при беременности пьют препараты подавляющие мужской гормон.
05.07.2007
я перед беременностью 2 месяца использовала утрожестан, и при беременности у меня 2ой триместр , но все равно продолжаю пользоваться, правда в меньшем колличестве.
03.07.2007
Приветик, Наташа!Мне делали операцию (лапараскопию), года 3 назад. Проблемы с яичником на той же почве: гормональная недостаточность. Все пошло хорошо. Врач после операции прописала ДЮФАСТОН. Сказала пить каждый месяц начиная с 14-го дня цикла и до начала следующего. В таблетках. Я пила его очень долго. Потом врач посоветовала перейти на УТРОЖЕСТАН. Сказала, что он новее и эффективнее. И правда, я прочитала аннотацию и убедилась, что он лучше. И практически до самой беременности пила Утрожестан. Использовать этот препарат можно и внутрь и как свечи, я всегда пила внутрь. Через 2-3 часа после приема кружилась голова (минут 5-10), а в остальном все нормально. Забеременела я сразу как мы с мужем решили завести ребенка. С первой попытки. Сейчас я уже на 29 недельке.Чего и тебе желаю! :)
03.07.2007
Привет, добро пожаловать к нам! Не переживай, все получится у тебя, я тоже в такой ситуации с разницей в том что у меня уже есть ребенок, мне тоже прописали Утрожестан, это достаточно щадящий препарат и думаю что стоит пройти курс, тем более на фоне приема этого препарата можно пытаться беременеть. Раз повышеное оволосение, значит слишком много в тебе мужского гормона, Утрожестан поможет выравнить женский гормон и все будет хорошо! Удачи тебе!
03.07.2007
Поддерживаем фигуру