14 лет

Моя незапланированная беременность.

Береги свое счастье и не слушай никаких подруг,Бог дал тебе шанс прикоснуться к чуду,не потеряй его. Да, будет и нелегко,и трудно, и материально тяжело, и болеть будет, но пройдет много лет и рядом с тобой будет самый РОДНОЙ человек,который однажды тебе скажет"Спасибо, мама, что ты дала мне жизнь!" И мне кажется, что ты уже все для себя решила,удачи тебе, терпения и добрых людей в помощь!!!!!!!
15.02.2010
Решать конечно тебе, но я тоже сделала первый...даже не хочу писать это слово!Сколько потом ревела...потом был выкидыш потом еще ревела думала что все!Умоляла Боженьку дать мне еще шанс!подумай, стоит ли рисковать?Сверху виднее КОМУ И КОГДА посылать детей!не делай эту ужасную ошибку! меня мама родила в 19, хотя ей уже врача нашли сама понимаешь зачем...но она всех послала и родила. и выучится успела и три раза замуж вышла и еще родила!И благодарит Бога за то что есть дети!
13.02.2010
Ты что!!!! Даже не вздумай!!! У меня тоже была такая мысль, особенно когда мой парень на моё объявление о Б сказал "а аборт это сильно вредно?", больше я с ним не общаюсь, хотя вместе были 3 года. А после кучи всех врачей и анализов, рук в синяках от сдачи крови я решила, что не может быть всё зря, я сильная и смогу!!!!!! Не переживай, тем более если у тебя будет рядом мужское плечо будет легче!
12.02.2010
Я считаю проще... Убив одного своего ребенка ты отнимаешь судьбу у всего поколения. Ведь у этого ребенка тоже будут доки и сыночки))) У этих дочек и сыночек будут свои дети и все со своей неповторимой судьбой). Кто-то станет врачом, военным, менеджером, ученым, фотографом, телеведущим... да фиг знает... Но мне кажется нечестно абортом взять и перечеркнуть судьбу. А ты представляешь какое счастье почувствовать первое шевеление в живоике? Увидеть пуз))) то есть когда ты стоишь и не видишь своих ног, потому что у тебя пузо))). Все девчонки будут смотреть на тебя беременную и завидовать, а если сделаешь аборт... сразу всем разнесется слух какая ты залетная, да еще и аборт сделала. (сами девччонки, сами были студентками). А какое счастье лежа в роддоме, обнимая своего малыша звонить родным и говорить: "Привет! А у меня СЫН/ДОЧЬ!" Я уже знаю какое это счастье.
11.02.2010
 >>Они как то странно их считают. Кто нибудь объясните как они это делают<< Принято считать акушерские недели, т.е. с момента дня  последей менструации.
11.02.2010
Привет.  Я понимаю, что положение не очень - то из легких, но смирись, что в тебе жизнь, которая решила подарить тебе СЕБЯ. Не мы выбираем, нас выбирают. Люди годами не могут забеременеть, отдают целые состояния в надежде, а Вам так повезло. Делая первый аборт, не факт что вы забеременеете так же легко как и в первый раз. Аборт – его последствия намного тяжелее, чем вы себе представляете. Одним из грозных осложнений аборта является перфорация ( повреждение стенок матки инструментарием)  стенки матки, приводящая женщину на операционный стол, и тяжелые кровотечения. Кровотечение всегда имеет последствия: от малокровия до тяжелых нарушений свертывания крови, которые могут закончиться смертью пациентки. У 10-12% здоровых женщин аборт является толчком к развитию острых и хронических заболеваний женских половых органов, также часто приводящих к бесплодию. По данным акушерских клиник из 1040 женщин, страдавших трубным вторичным бесплодием, у 594 оно развилось после аборта. Вот примерная ссылка на аборт:  http://ru.wikipedia.org/wiki/      Мы в этом мире никто, чтобы отнимать жизни, жизни невинных человечков, которые так хотят увидеть этот мир, хотят увидеть личико мамы и папы... Некоторые без поддержки родителей и отца ребенка рожают и все у них прекрасно. Подумайте не только о себе, но и ребеночке...  Я желаю Вам только добра, надеюсь вам хватит сил и мужества понять, что лучше не стоит.
11.02.2010