И чего теперь???

Я бы забила на это.. В нашей жизни и так слишком много вредных факторов, чтобы заморачивать на еще и этим... Надо относиться философски.. Все равно рано или поздно от чего - то умрем..И если суждено умереть от рака,  то берегись не берегись... А вообще очень многие исследования подобного рода банально проплачены.
27.03.2011
ой... ну в самом деле... ведь мобильник тоже вызывают рак!!!! и микроволновки и телевизоры и компьютыеры... и ГМО вызывает рак... и так до бесконечности.... думаю.... не переживайте.... для рака цвет волос не важен... уж это вам любой врач подтвердит.... хотите красится в чёрный крастесь.... главное чтобы вам нравилось, а позитивные эмоции не дают заболевать так как укрепляют наш иммунитет.... УДачки!!!!
27.03.2011
Спасибо. Просто стало интересно - почему именно чёрный цвет волос вызывает рак?
27.03.2011
Ну незнаю почему именно чёрный цвет.... Мне кажется это статья не серёзная... Даже не удивлюсь если  через некоторое время выйдет похожая, только для белой краски для волос.... Вообщем не берите в голову!!!!
27.03.2011
О, я, кстати, пока читала в интернете статью про чёрную краску ,где-то промелькнул заголовок о вреде белого цвета. image"
27.03.2011
гггг) ну если уж очень так волнует эта тема поищите серёзные!!!! онкологические журналы ну и потом я от самих же врачей слышала что на исследования 100% положиться нельзя.... так как толком понять почему начинается рак в каждом конкретном случае не возможно, они лишь могут сторить догадки, делать статистику но не более....
27.03.2011
Да я бы не сказала, что меня эта тема волнует. Не стану заморачивать себе голову.
27.03.2011
Ага... Самое оно))))  вы ещё не слышали  что мне тут иногда бабушки рассказывают начитавшись газет и телевизора наслушавшись)))) гггг))) реально хахашно))))
27.03.2011
О, да! Моя бабушка просто кладезь" такой информации!"
27.03.2011
Борец за права пешеходов. Украдено с баша.