Устала!!!!!

Девки!!! Хватит ныть!!))) Мы же потом так скучать будем по этим пинкам в ребра!!! Во второй раз, говорят, это уже совершенно другие эмоции приносит... Многие могут только мечтать испытывать такое...Хотя я сама уже как бабулька - поскрипываю и еле ползаю..))
05.01.2011
Во второй раз действительно по-другому все..эмоции уже не те,желание только родить поскорее..хотя ляльку все очень любят и ждут...Да и если в первую беременность все тряслись над тобой,то сейчас уже все воспринимают как нормальное состояниеimage..Как буто так и была всегда беремннаяimage
06.01.2011
Да мне тоже уже тяжеловато! и спина болит и даже какие-то межреберные мышцы! Но я стала ходить на фотокурсы, бегаю с фотоаппаратом, штативом и вспышкой по всему городу. Там думать об усталости некогда. Так что самое лучшее - отвлечься!
05.01.2011
привет)))))) вот осталось немного)))) потерпим))) очень многое уже позади)))image
05.01.2011
Тоже уже тяжковато..считаю недели и дни до родов.. .Прибавка в весе 17 кг уже..а еще 2 месяца,тяжело ходить,почему то немеют ноги,сильно отекаю,хочется спать все время но ДНЕМ,а ночью вообще не могу уснуть..Малышка никак не хочет переворачиваться вниз головкой,и поэтому я еще не знаю какие меня ожидают роды...Полная апатия-даже из дому уже почти не выхожу.  
05.01.2011
блин у меня тоже лежит головкой вверх, мне говорят скорее всего кесарево, но я очень надеюсь что она повернется)) вас правда от души желаю чтоб она повернулась головкой вниз, все будет хорошо)))))) а я поправилась на 7 кг. но уже очень тяжело, потому что до беременности была полной.
06.01.2011
А вам врач давно сказал,что кесарево?? Моя тянет..думаю до последнего будет тянуть....Но я уверена что ребенок у меня крупный родится..старшенькая 4200 родилась..поэтому если не повернется по-любому КС нужно а то не разрожусь (она уже там 2700 весит)-а моя Гиня ждет чего-то....А если у вас ребеночек до 3600 то можно самой рожать.
06.01.2011
у меня уже все отлично, рожу скорей всего сама, сейчас она весит 1900гр. и легла правильно головкой вниз, она у меня будет маленькая, потому что я родилась 300кг, а муж 2800гр. так что врач сказала что если будет вес не большой рожу сама, чтоб я уже настраивалась рожать сама и на боль....
18.01.2011
И я устала(Хочу весну, хочу март...ПДР...1) спина колом стоит, копчик болит, если бы не массаж мужа,не знаю что бы делала.2)пузо мешает(((не нагнуться, не разогнуться.3)прибавка в весе, почти 14 кг, сказывается на самочувствии: отдышка ужасная, поход на прием в жк, для меня подвиг, т.к. в зимней одежде передвигаюсь, как пингвин.(((4)бессонница: уснуть не могу, ворочаюсь, шлындаю, как призрак по дому, чаи гоняю... 5) иногда зудит и побаливает грудь( 6) малышка-футболистка, иногда пузо ходуном ходит, что не очень приятно...
05.01.2011
все тоже самое))) мы с мужем шутим что она у нас каратистка, родиться и отдодим ее на карате))) нам срок ставят на 3 марта , а тебе?
06.01.2011
Мне с 5 по 10 поставили)))
06.01.2011
а у меня всё нормально...я даже беременной себя не ощущаю))) только когда приходится одевать штаны и в особенности обувь. а ещё когда моюсь. спина не болит, живот не тянет. единственное сижу на диете не сильно конечно, но в основном соблюдаю всё. но не могу отказать себе в конфетах))) надарили много конфет так я их в течении суток постоянно ем))) с чаем))мммммм....удивительно, в прошлую берть я уже мучалась с отёками и давлением. в этот раз благодаря соблюдением диеты и постоянным контролем веса у меня ничего из прошлого нет))) и я счастлива! правда каждый день я уже мечтаю о том, чтобы поскорее родить. малышня такая сильная, что иногда даже не разрешает сесть со скрюченной спиной...видать ей мои рёбра мешают.. а у тебя бывает такое, буд-то ребёнок словно собака от воды отряхивается? ну как буд-то ей там передёргивает что ли))) все говорят, что живот у меня маленький. у меня и в первую берть был маленький, но тогда ребёнок был и правда маленький. но в этот раз ребёнок правильно развивается и вес по сроку. где же она там интересно размещается, если во мне 160 см росту и 45 кг добеременного веса?)))
05.01.2011
я правда от души тебе поздравляю с легкой берем... желаю до конца берем. доходить также легко.  у меня вообще рост 153см. как она там помещаеться незнаю, когда сижу очень силь упираеться под ребрами, и в желудок. и ножками топочит пока не встану...на боку лежу тоже прям упираеться пока не перевернусь-и от этого очень тяжело.
05.01.2011
теперь понятно, почему тебе так тяжко...да, приходится терпеть...а в европе представляешь, декрет в 36 недель...не представляю, как можно до такого срока ходить на работу...
05.01.2011
мдаааааа.....что то рано вы завыли девочки! толи еще будет.держитесь!!!!!!!
05.01.2011
спасибо, будем держаться)
05.01.2011
Так тоже вроде нормально, но как только что-нибудь поделаю, устаю очень!!! У меня еще животик растет не подням, а по часам, даже встать с кровати становится проблематично... Но ничего, девочки, еще чуть-чуть осталось, большая часть пути к счастью пройдена!!! Здоровья всем!!!  
05.01.2011
Спасибо! Тебе тоже лекгой беременности и лекгих и быстрых родов....
05.01.2011
тьфу-тьфу-тьфу у меня ничего не болит. но от любой нагрузки быстрее устаю. даже одеваюсь с перерывами небольшими. нормально поспать не получается, всю ночь ворочаюсь с бока на бок. а в голове уже отчетливо звучит: быстрее бы уже!
05.01.2011
это точно быстрее бы уже, очень тяжело, муж когда дома он меня раздевает перед сном-самой тяжело(.
05.01.2011
+1 а еще больно ходить- болят бедра. Ногу правую ломит жутко.
04.01.2011
а у меня суставы на руках болят-пальцы на изгибах  
05.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УРА!!!!Все хорошо))))))) Осталось чуть-чуть))))))