8 лет

И 6.7.1 М 2.6.12 Д 0.1.1.

Интересно как по-разному в силу возраста мальчики воспринимают сестрёнку) Перестраивайся уже давай)) Признавайся, много розовых вещей купила Дуняше? Я медленно собираю приданное) все розовое 🙈 С Новым годом и Рождеством ваше семейство!!!
07.01.2016
Спасибо большое за поздравления, вас тоже с прошедшими праздниками! Я, на самом деле. вообще недолюбливаю розовый... Но я практически и не покупала ничего, мне много досталось в наследство от недавно родивших родственницы и одноклассницы. И у них розового оказалось много))))) А мне очень нравится как на таких малышах выглядит белый цвет... Я б наверное белым затарилась)))
24.01.2016
Жизнь стала в новых красках, Дунечка принесла в ваш дом что то новое, необъяснимое, невероятно нежное! Скоро у меня родиться второй сынок, а я даже не могу себе представить как это быть с двумя? Конечно мой курорт тут же закончиться, потому что с 1 ребенком это курорт точно, а вот с двумя, особенно когда старший "особенный", в которого надо вкладывать и вкладывать еще, что бы он влился в эту жизнь... Будет тяжело и быть с грудничком и возить в садик Толика, надеюсь не растеряюсь на дороге, если младший заплачет прям посреди дороги.... ох! Дай мне сил! Главное как то отказать его еще 2 годика... и тогда станет легче, спец школа у нас в пешей доступности.. около получаса. или машиной 5-7 минут... К сожалению массу мы не потянем, слишком большая потеря слуха... Ладно чета я как всегда в лес и дебри)))) У вас все будет замечательно! Такая большая и дружная семья! у тебя Надюшка столько защитников, а теперь маленькая принцесса, которую я уверена твои сыновья в обиду не дадут)) Чуть позже придет осознание... и как же я раньше жила без нее.....
06.01.2016
Да Катя, ты права, все со временем встает на свои места... Так же будет и у тебя - время, когда не было второго сына тебе будет казаться странным, такое ощущение что так было всегда... По моему опыту самые тяжелые первые пару месяцев, потом как-то втягиваются все, включая новорожденного)))
24.01.2016
Рассказ о третьей беременности и родах. Илья и Макар - ежегодная анкета